Tutti i prodotti
-
Bobina in alluminio
-
Bobina di alluminio rivestita di colore
-
Rotolo del di alluminio
-
Piastra in foglio di alluminio
-
Disco di alluminio del cerchio
-
pellicola di poliestere laminata in foglio di alluminio
-
Piatto a quadretti di alluminio
-
Diamond Plate Sheet di alluminio
-
Strato di alluminio impresso
-
Strato di alluminio anodizzato
-
Strato di alluminio dello specchio
-
Contenitore in foglio di alluminio
-
Scatola di pranzo del di alluminio
-
Grill da barbecue monouso
-
MartinLa prima volta abbiamo cooperato con l'alluminio di Yongsheng, lo abbiamo trovato molto facile, perché il termine di consegna delle merci era molto veloce ed il direttore aziendale era inoltre molto professionale. Mi ha aiutato a risolvere alcuni problemi tecnici. Le merci sono state ricevute su 2021.1.20 e sulla qualità delle merci molto buone! -
Alice SuLa nostri società ed alluminio di Yongsheng stanno cooperando per quasi tre anni. Abbiamo visitato la fabbrica, Yongsheng è un fornitore materiale di alluminio professionale, stiamo acquistando le strisce di alluminio nella loro fabbrica e manterremo la cooperazione a lungo termine. -
ZoeyAcquistiamo il cerchio di alluminio dall'alluminio di Yongsheng e li spediamo nel Ghana. Abbiamo mantenuto così relazione cooperativa per due anni e dobbiamo spedire ogni mese. Nel corso della cooperazione, ogni collegamento è molto efficiente e l'Account Manager ci aiuterà a risolvere rapidamente i problemi. Siamo molto felici di trovare un fornitore affidabile. -
Amin MazlumAbbiamo acquistato complessivamente quasi 500 tonnellate di bobine di alluminio impresse di colore dall'alluminio di Yongsheng. La qualità è stata stabile ed il termine di consegna è veloce. I miei clienti molto sono soddisfatti con i miei prodotti. Continueremo a cooperare con l'alluminio di Yongsheng.
parole chiave [ aluminium strip 3mm ] incontro 148 prodotti.
1100 1050 6061 T6 non attacca il piatto di alluminio del cerchio per il vaso delle pentole
| Nome di prodotto: | piatto di alluminio del cerchio |
|---|---|
| Luogo di origine: | La CINA |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
1100 3003 non attaccano la base di alluminio di lucidatura di induzione del disco 25mm
| Parola chiave: | disco di alluminio di lucidatura, cerchio di alluminio di 30mm, cerchio di alluminio della base di i |
|---|---|
| Lega/grado: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| Durezza: | O, H12, H14, H16, H18 |
diametro 5052 di 800mm 5083 5754 6061 spessore di alluminio del piatto 0.2mm del cerchio
| Nome di prodotto: | piatto di alluminio del cerchio |
|---|---|
| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
piatto di alluminio del passo di Diamond Embossed Aluminum Checkered Plate 1.5mm di serie di 1xxx 3xxx 5xxx 6xxx 8xxx
| Parola chiave: | Diamond Embossed Aluminum, piatto a quadretti di alluminio, piatto di alluminio del passo |
|---|---|
| Luogo di origine: | Gongyi, Cina |
| Marca: | Alluminio di YongSheng |
5052 3000 serie 5 piatto di alluminio di alluminio del controllore del piatto 2mm del passo della barra
| Nome di prodotto: | piatto a quadretti di alluminio, piatto di alluminio del passo da 5 barre, piatto di alluminio del c |
|---|---|
| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | YongSheng Alluminio Industry Co., Ltd. |
Piastra di controllo in alluminio 5754 3003 6061 Piastra di battistrada in alluminio diamante per pavimenti
| Parola chiave: | Piastra a scacchi in alluminio, lamiera a scacchiera in alluminio, pavimentazione in lamiera diamant |
|---|---|
| Lega/grado: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5A02, 5754 |
| Temperare: | O - H112 |
Cinque barre Strato di alluminio a quadretti impresso dello strato 3003 3103 di alluminio
| Nome di prodotto: | Strato di alluminio impresso |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000 serie, 3000 serie, 5000 serie |
| Carattere: | O-H112 |
Strato di alluminio Pan Aluminium Disk For Cookware del disco rotondo di alluminio del cerchio di 1050HO A3003
| Nome di prodotto: | 1050HO cerchio di alluminio di alluminio, pentola di alluminio dello strato, disco di alluminio per |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000-8000 serie |
| Spessore: | 0.3mm-6.0mm |
disco di alluminio di lucidatura del disco 1100 1050 1060 3003 3105 del piatto di alluminio del cerchio per le pentole
| Nome di prodotto: | disco di alluminio del cerchio del cerchio 3003,1060 di alluminio, cerchio di alluminio intorno al p |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 serie |
| Spessore: | 0,3 mm-6,0 mm |
Piatto a quadretti di alluminio 5 barre 3 barre di 4x8 Diamond Plate Embossed Aluminum Sheet di alluminio
| Nome: | strato di alluminio impresso |
|---|---|
| Luogo di origine: | La CINA |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |

