Tutti i prodotti
-
Bobina in alluminio
-
Bobina di alluminio rivestita di colore
-
Rotolo del di alluminio
-
Piastra in foglio di alluminio
-
Disco di alluminio del cerchio
-
pellicola di poliestere laminata in foglio di alluminio
-
Piatto a quadretti di alluminio
-
Diamond Plate Sheet di alluminio
-
Strato di alluminio impresso
-
Strato di alluminio anodizzato
-
Strato di alluminio dello specchio
-
Contenitore in foglio di alluminio
-
Scatola di pranzo del di alluminio
-
Grill da barbecue monouso
-
MartinLa prima volta abbiamo cooperato con l'alluminio di Yongsheng, lo abbiamo trovato molto facile, perché il termine di consegna delle merci era molto veloce ed il direttore aziendale era inoltre molto professionale. Mi ha aiutato a risolvere alcuni problemi tecnici. Le merci sono state ricevute su 2021.1.20 e sulla qualità delle merci molto buone! -
Alice SuLa nostri società ed alluminio di Yongsheng stanno cooperando per quasi tre anni. Abbiamo visitato la fabbrica, Yongsheng è un fornitore materiale di alluminio professionale, stiamo acquistando le strisce di alluminio nella loro fabbrica e manterremo la cooperazione a lungo termine. -
ZoeyAcquistiamo il cerchio di alluminio dall'alluminio di Yongsheng e li spediamo nel Ghana. Abbiamo mantenuto così relazione cooperativa per due anni e dobbiamo spedire ogni mese. Nel corso della cooperazione, ogni collegamento è molto efficiente e l'Account Manager ci aiuterà a risolvere rapidamente i problemi. Siamo molto felici di trovare un fornitore affidabile. -
Amin MazlumAbbiamo acquistato complessivamente quasi 500 tonnellate di bobine di alluminio impresse di colore dall'alluminio di Yongsheng. La qualità è stata stabile ed il termine di consegna è veloce. I miei clienti molto sono soddisfatti con i miei prodotti. Continueremo a cooperare con l'alluminio di Yongsheng.
parole chiave [ aluminium strip 1mm ] incontro 52 prodotti.
Lega di alluminio 1050 di spessore dello strato 1mm 0.5mm del tetto 1100 3003 3105 strati di alluminio
| parola chiave: | 3105 strato di alluminio, alluminio dello strato del tetto, lega di alluminio 1050 1100 3003 |
|---|---|
| Luogo di origine: | Gongyi, Cina |
| Norme: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
1100 dischi inossidabili 80 - 1000mm di Cirlce della lega di alluminio con spessore 0.1mm
| Applicazione: | Vasi, pentole, friggitrici ecc. |
|---|---|
| Colore: | Argento |
| Diametro: | 80-1000mm |
Spessore di alluminio della bobina 0.5mm di A5052 H32 per imballaggio di costruzione
| Parola chiave: | piatto di alluminio di 1.6mm, alluminio 5052 h32, rotolo di alluminio del piatto |
|---|---|
| Luogo di origine: | Città di Huiguo, città di Gongyi, provincia di Henan, Cina |
| Lega/grado: | Serie 1000-serie 8000 |
gli strati della lega di alluminio di 0.1mm 350mm placcano 1060 3003 5052 6061 8011 2200mm
| nome: | Piastra in alluminio |
|---|---|
| Elaborazione del servizio: | Piegamento, Decoiling, saldare, perforante, taglio |
| Carattere: | O - H112 |
Modello impresso strato di alluminio di 1050 Diamond Plate Patterned Aluminium Checkered
| Parola chiave: | Strato di alluminio impresso 1050, 1050 Diamond Plate di alluminio, strato controllato di alluminio |
|---|---|
| Lega: | 1000 serie, 3000 serie, 5000 serie |
| Temperare: | O-H112, O/H14/H32/H24 |
Lamiera in alluminio antiscivolo a scacchiera 5052 Produttore cinese di lastre diamantate in alluminio per rivestimenti architettonici
| Parola chiave: | 5052 piatto di alluminio a quadretti, 5052 Diamond Sheet di alluminio |
|---|---|
| Applicazione: | Costruzione, pavimentazione, frigorifero, gabinetto del vino, armadio da cucina ecc. |
| Temperare: | O-H112, O/H14/H32/H24 |
Lo specchio di Yongsheng 1000mm ha lucidato lo strato di alluminio Rose Gold For Reflector 2021
| Nome di prodotto: | Strato/bobina di alluminio dello specchio |
|---|---|
| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
5052 fabbrica di alluminio dello strato della lamiera sottile 0.1mm 0.2mm 0.3mm 0.7mm H32
| parola chiave: | H32 piatto di alluminio, 5052 strato di alluminio, fabbrica di alluminio dello strato di 0.1mm |
|---|---|
| Lega/grado: | 5052 |
| Carattere: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
prezzo di alluminio di Alloy Coated Coil del produttore della bobina della disposizione 3005 3105
| Parola chiave: | Bobine di alluminio per la latta, bobina di alluminio dello strato, bobina della lega di alluminio |
|---|---|
| Luogo di origine: | Città di Huiguo, città di Gongyi, provincia di Henan, Cina |
| Lega/grado: | A1050, A1060, A1070, A1100 |
Lamiera Mandorlata in Alluminio 1050 1100 3003 5052 per Uso Frigorifero
| Lega/grado: | 1000 serie, 3000 serie, 5000 serie |
|---|---|
| Temperare: | O-H112, O/H14/H32/H24 |
| Spessore: | 0,13 mm-6,5 mm |

