Tutti i prodotti
-
Bobina in alluminio
-
Bobina di alluminio rivestita di colore
-
Rotolo del di alluminio
-
Piastra in foglio di alluminio
-
Disco di alluminio del cerchio
-
pellicola di poliestere laminata in foglio di alluminio
-
Piatto a quadretti di alluminio
-
Diamond Plate Sheet di alluminio
-
Strato di alluminio impresso
-
Strato di alluminio anodizzato
-
Strato di alluminio dello specchio
-
Contenitore in foglio di alluminio
-
Scatola di pranzo del di alluminio
-
Grill da barbecue monouso
-
MartinLa prima volta abbiamo cooperato con l'alluminio di Yongsheng, lo abbiamo trovato molto facile, perché il termine di consegna delle merci era molto veloce ed il direttore aziendale era inoltre molto professionale. Mi ha aiutato a risolvere alcuni problemi tecnici. Le merci sono state ricevute su 2021.1.20 e sulla qualità delle merci molto buone! -
Alice SuLa nostri società ed alluminio di Yongsheng stanno cooperando per quasi tre anni. Abbiamo visitato la fabbrica, Yongsheng è un fornitore materiale di alluminio professionale, stiamo acquistando le strisce di alluminio nella loro fabbrica e manterremo la cooperazione a lungo termine. -
ZoeyAcquistiamo il cerchio di alluminio dall'alluminio di Yongsheng e li spediamo nel Ghana. Abbiamo mantenuto così relazione cooperativa per due anni e dobbiamo spedire ogni mese. Nel corso della cooperazione, ogni collegamento è molto efficiente e l'Account Manager ci aiuterà a risolvere rapidamente i problemi. Siamo molto felici di trovare un fornitore affidabile. -
Amin MazlumAbbiamo acquistato complessivamente quasi 500 tonnellate di bobine di alluminio impresse di colore dall'alluminio di Yongsheng. La qualità è stata stabile ed il termine di consegna è veloce. I miei clienti molto sono soddisfatti con i miei prodotti. Continueremo a cooperare con l'alluminio di Yongsheng.
parole chiave [ aluminium sheet roof ] incontro 154 prodotti.
5000 serie di Almg3 5754 di rivestimento di alluminio del laminatoio per lamiere per coprire soffitto
| parola chiave: | Almg3 5754 strato di alluminio, strato dell'alluminio di rivestimento del mulino, coprente lo strato |
|---|---|
| Luogo di origine: | Gongyi, Cina |
| Certificato: | ISO, ROHS |
1050 1060 1070 prezzo di alluminio del piatto della lamiera sottile 0.5mm 2mm
| Parola chiave: | lamiera di alluminio 1050,1100 lamiera di alluminio,1100 bobina di alluminio |
|---|---|
| Luogo di origine: | Cina |
| Marchio: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
le serie 5xxx uniscono in lega lo strato di alluminio 5052 5754 5083 Marine Grade Aluminium Sheet
| Parola chiave: | strato di alluminio di serie 5xxx, 5754 strato di alluminio, strato di alluminio 5052, |
|---|---|
| Luogo di origine: | Città di Huiguo, città di Gongyi, provincia di Henan, Cina |
| marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
strato coprente di alluminio di meglio di 1xxx 3xxx in strato di alluminio del tetto della Nigeria 0.3mm-0.7
| Parola chiave: | migliore strato coprente di alluminio in Nigeria, strato di alluminio 0.3mm, strato coprente di allu |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 serie |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
Lega di alluminio dello strato 7075 di alluminio del piatto 5083 di rivestimento per il soffitto del rivestimento
| parola chiave: | lamierino di alluminio 5083, lamiera di alluminio 7075, nastri di soffitto di alluminio & nastro di |
|---|---|
| Carattere: | O-H112, T3-T8 |
| Spessore: | 0.13mm-350mm |
Coprire la bobina di alluminio della bobina di Manica della bobina di alluminio di alluminio della lettera per la grondaia
| Nome di prodotto: | Bobina di alluminio |
|---|---|
| Luogo di origine: | Gongyi, Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
5.0mm 3003 H14 6061 alluminio di alluminio del piatto del controllore del nero dello strato impresso 5052 stucchi
| Nome del prodotto: | strato di alluminio impresso |
|---|---|
| Luogo di origine: | Gongyi, Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
peso a quadretti di alluminio della lamiera e del lamierino della barra 1000 di alluminio del piatto 5 del controllore
| PAROLA CHIAVE: | barra di alluminio 1000 del piatto 5 del controllore, piatto di alluminio 1000 del controllore, piat |
|---|---|
| Luogo di origine: | Gongyi, Cina |
| Marca: | YongSheng Alluminio Industry Co., Ltd. |
0,5 mm 1,0 mm lamiera di alluminio anodizzato colore vuoto argento oro blu rosso
| Pacchetto: | Pacchetto standard dell'esportazione |
|---|---|
| Tolleranza: | Secondo il vostro requisito |
| Colore: | Argento, Champagne, nero, bronzeo, dorato, ecc. |
5083 6061 7075 Piastra di alluminio 30 mm ASTM 1050 2024 3003 foglio
| Spessore: | 0.1mm-30mm |
|---|---|
| Larghezza: | 10mm-2200mm |
| Distanze: | 1m-12m o personalizzato |

