Tutti i prodotti
-
Bobina in alluminio
-
Bobina di alluminio rivestita di colore
-
Rotolo del di alluminio
-
Piastra in foglio di alluminio
-
Disco di alluminio del cerchio
-
pellicola di poliestere laminata in foglio di alluminio
-
Piatto a quadretti di alluminio
-
Diamond Plate Sheet di alluminio
-
Strato di alluminio impresso
-
Strato di alluminio anodizzato
-
Strato di alluminio dello specchio
-
Contenitore in foglio di alluminio
-
Scatola di pranzo del di alluminio
-
Grill da barbecue monouso
-
MartinLa prima volta abbiamo cooperato con l'alluminio di Yongsheng, lo abbiamo trovato molto facile, perché il termine di consegna delle merci era molto veloce ed il direttore aziendale era inoltre molto professionale. Mi ha aiutato a risolvere alcuni problemi tecnici. Le merci sono state ricevute su 2021.1.20 e sulla qualità delle merci molto buone! -
Alice SuLa nostri società ed alluminio di Yongsheng stanno cooperando per quasi tre anni. Abbiamo visitato la fabbrica, Yongsheng è un fornitore materiale di alluminio professionale, stiamo acquistando le strisce di alluminio nella loro fabbrica e manterremo la cooperazione a lungo termine. -
ZoeyAcquistiamo il cerchio di alluminio dall'alluminio di Yongsheng e li spediamo nel Ghana. Abbiamo mantenuto così relazione cooperativa per due anni e dobbiamo spedire ogni mese. Nel corso della cooperazione, ogni collegamento è molto efficiente e l'Account Manager ci aiuterà a risolvere rapidamente i problemi. Siamo molto felici di trovare un fornitore affidabile. -
Amin MazlumAbbiamo acquistato complessivamente quasi 500 tonnellate di bobine di alluminio impresse di colore dall'alluminio di Yongsheng. La qualità è stata stabile ed il termine di consegna è veloce. I miei clienti molto sono soddisfatti con i miei prodotti. Continueremo a cooperare con l'alluminio di Yongsheng.
parole chiave [ aluminium sheet roof ] incontro 154 prodotti.
0.36mm piastrelle di alluminio africano per il tetto color rivestito bobina di alluminio resistente alla corrosione
| Lega/grado: | 3009 5008 6005 9005 |
|---|---|
| Temperature: | O-H112 |
| Spessore: | 0.27 0.29 0.30 0.36 0.45 0.46mm |
Piastra di controllo in alluminio su misura 4 x 8 1.5 mm 5754 5083 3003 Rolla di foglio di diamante in alluminio in incisione
| Nome del prodotto: | piastra di battistrada in alluminio 4x8, piastra di battistrada in alluminio in diamante, piastra di |
|---|---|
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
| Lega/grado: | 1000 serie, 3000 serie, 5000 serie |
Fabbricante in Cina Fornitore lamiera di alluminio 0,15-25,0 mm lamiera di alluminio in lega
| Materiale: | 1 lega di alluminio di 3 5 6 8 serie |
|---|---|
| Imballaggio: | Pallet di legno |
| larghezza: | 10mm-2200mm |
1060/3003/5052/6061 Lastre di alluminio, rotoli di alluminio, bobine di alluminio, piastre di alluminio, strisce di alluminio
| Materiale: | Di alluminio |
|---|---|
| Spessore: | 0,1-6,5 mm |
| larghezza: | 10-2000mm |
Strato di alluminio impresso del piatto del controllore 6063 di Diamond Aluminum Plate 6083
| Parola chiave: | Piastra in alluminio diamantato goffrato, lamiera di lamiera striata in alluminio, piastre striate i |
|---|---|
| Luogo di origine: | Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
5 Bar Pattern Diamond Aluminum Checker Sheet 5083 Fabbricante di lamiere di alluminio in rilievo in Cina
| Nome del prodotto: | Foglio di lamiera diamantata in alluminio |
|---|---|
| Lega/grado: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5A02, 5754 |
| Temperare: | O - H112 |
1000 serie di colore del rivestimento di alluminio rivestito della bobina PVDF per il tetto della grondaia
| Nome di prodotto: | Bobina di alluminio rivestita di colore |
|---|---|
| Luogo di origine: | Gongyi, Cina |
| Marca: | Alluminio di Yongsheng |
5052 8083 5754 6061 6063 1,5 mm 1 mm 2 mm 3 mm di spessore lamiera di alluminio per la costruzione
| Leghe: | Serie 5000, serie 6000 |
|---|---|
| Temperature: | O,H18,H24,H32,H34,H111,H112,T4,T6,T651, ecc. |
| Spessore: | 0.15-600 mm |
Il colore di alluminio di Pvdf del pe la lamiera rivestita per la fabbricazione del tetto
| nome di prodotto: | Bobina di alluminio rivestita di colore |
|---|---|
| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
Bobina rivestita di alluminio preverniciata
| Nome di prodotto: | Bobina di alluminio rivestita di colore |
|---|---|
| Luogo di origine: | Gongyi, Cina |
| Marca: | Alluminio di Yongsheng |

