Tutti i prodotti
-
Bobina in alluminio
-
Bobina di alluminio rivestita di colore
-
Rotolo del di alluminio
-
Piastra in foglio di alluminio
-
Disco di alluminio del cerchio
-
pellicola di poliestere laminata in foglio di alluminio
-
Piatto a quadretti di alluminio
-
Diamond Plate Sheet di alluminio
-
Strato di alluminio impresso
-
Strato di alluminio anodizzato
-
Strato di alluminio dello specchio
-
Contenitore in foglio di alluminio
-
Scatola di pranzo del di alluminio
-
Grill da barbecue monouso
-
MartinLa prima volta abbiamo cooperato con l'alluminio di Yongsheng, lo abbiamo trovato molto facile, perché il termine di consegna delle merci era molto veloce ed il direttore aziendale era inoltre molto professionale. Mi ha aiutato a risolvere alcuni problemi tecnici. Le merci sono state ricevute su 2021.1.20 e sulla qualità delle merci molto buone! -
Alice SuLa nostri società ed alluminio di Yongsheng stanno cooperando per quasi tre anni. Abbiamo visitato la fabbrica, Yongsheng è un fornitore materiale di alluminio professionale, stiamo acquistando le strisce di alluminio nella loro fabbrica e manterremo la cooperazione a lungo termine. -
ZoeyAcquistiamo il cerchio di alluminio dall'alluminio di Yongsheng e li spediamo nel Ghana. Abbiamo mantenuto così relazione cooperativa per due anni e dobbiamo spedire ogni mese. Nel corso della cooperazione, ogni collegamento è molto efficiente e l'Account Manager ci aiuterà a risolvere rapidamente i problemi. Siamo molto felici di trovare un fornitore affidabile. -
Amin MazlumAbbiamo acquistato complessivamente quasi 500 tonnellate di bobine di alluminio impresse di colore dall'alluminio di Yongsheng. La qualità è stata stabile ed il termine di consegna è veloce. I miei clienti molto sono soddisfatti con i miei prodotti. Continueremo a cooperare con l'alluminio di Yongsheng.
parole chiave [ aluminium roofing sheet ] incontro 154 prodotti.
Fabbricante in Cina Fornitore lamiera di alluminio 0,15-25,0 mm lamiera di alluminio in lega
| Materiale: | 1 lega di alluminio di 3 5 6 8 serie |
|---|---|
| Imballaggio: | Pallet di legno |
| larghezza: | 10mm-2200mm |
1060/3003/5052/6061 Lastre di alluminio, rotoli di alluminio, bobine di alluminio, piastre di alluminio, strisce di alluminio
| Materiale: | Di alluminio |
|---|---|
| Spessore: | 0,1-6,5 mm |
| larghezza: | 10-2000mm |
peso a quadretti di alluminio della lamiera e del lamierino della barra 1000 di alluminio del piatto 5 del controllore
| PAROLA CHIAVE: | barra di alluminio 1000 del piatto 5 del controllore, piatto di alluminio 1000 del controllore, piat |
|---|---|
| Luogo di origine: | Gongyi, Cina |
| Marca: | YongSheng Alluminio Industry Co., Ltd. |
spessore di alluminio 3003 della lamiera sottile 4x10 2mm 4mm 5052 piatto della lega di alluminio di H112 5083 A6061 T6
| Parola chiave: | strato di alluminio di alluminio h14,3105, piatto di alluminio spesso dello strato 3003 di 16mm |
|---|---|
| Luogo di origine: | Città di Huiguo, città di Gongyi, provincia di Henan, Cina |
| Marca: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Rotolo di alluminio 2.0mm dello strato di alta precisione i piatti di alluminio da 3,0 millimetri strato di alluminio di 200mm x di 80mm
| Parola chiave: | Strato di alluminio di alta precisione, strato di alluminio 2.0mm, strato di alluminio 3,0 millimetr |
|---|---|
| Luogo di origine: | Città di Huiguo, città di Gongyi, provincia di Henan, Cina |
| Grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 serie |
5.0mm hanno impresso lo strato di alluminio 5052 3000 serie Diamond Plate Sheets di alluminio
| Nome di prodotto: | piatto a quadretti di alluminio, piatto di alluminio del passo da 5 barre, piatto di alluminio del c |
|---|---|
| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | YongSheng Alluminio Industry Co., Ltd. |
5 Bar Pattern Diamond Aluminum Checker Sheet 5083 Fabbricante di lamiere di alluminio in rilievo in Cina
| Nome del prodotto: | Foglio di lamiera diamantata in alluminio |
|---|---|
| Lega/grado: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5A02, 5754 |
| Temperare: | O - H112 |
L'alluminio di Marine Grade Aluminum 5052 h32 5005 H34 H14 placca 3 lo strato di alluminio spesso di cm 15mm
| Parola chiave: | alluminio di grado marino 5052-h32, piastre di alluminio di spessore 3 cm, lamiera di alluminio di s |
|---|---|
| Luogo di origine: | Gongyi, Cina |
| Marchio: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
le serie 5xxx uniscono in lega lo strato di alluminio 5052 5754 5083 Marine Grade Aluminium Sheet
| Parola chiave: | strato di alluminio di serie 5xxx, 5754 strato di alluminio, strato di alluminio 5052, |
|---|---|
| Luogo di origine: | Città di Huiguo, città di Gongyi, provincia di Henan, Cina |
| marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
5052 5005 5754 5083 piatto di alluminio dello strato della O H32 H34 H111 H116 H321 H112 per la nave della barca
| Parola chiave: | strati di alluminio dei piatti, rotolo di alluminio dello strato, 5052 strati di alluminio |
|---|---|
| Luogo di origine: | Città di Huiguo, città di Gongyi, provincia di Henan, Cina |
| Grado: | 5000 serie |

