Tutti i prodotti
-
Bobina in alluminio
-
Bobina di alluminio rivestita di colore
-
Rotolo del di alluminio
-
Piastra in foglio di alluminio
-
Disco di alluminio del cerchio
-
pellicola di poliestere laminata in foglio di alluminio
-
Piatto a quadretti di alluminio
-
Diamond Plate Sheet di alluminio
-
Strato di alluminio impresso
-
Strato di alluminio anodizzato
-
Strato di alluminio dello specchio
-
Contenitore in foglio di alluminio
-
Scatola di pranzo del di alluminio
-
Grill da barbecue monouso
-
MartinLa prima volta abbiamo cooperato con l'alluminio di Yongsheng, lo abbiamo trovato molto facile, perché il termine di consegna delle merci era molto veloce ed il direttore aziendale era inoltre molto professionale. Mi ha aiutato a risolvere alcuni problemi tecnici. Le merci sono state ricevute su 2021.1.20 e sulla qualità delle merci molto buone! -
Alice SuLa nostri società ed alluminio di Yongsheng stanno cooperando per quasi tre anni. Abbiamo visitato la fabbrica, Yongsheng è un fornitore materiale di alluminio professionale, stiamo acquistando le strisce di alluminio nella loro fabbrica e manterremo la cooperazione a lungo termine. -
ZoeyAcquistiamo il cerchio di alluminio dall'alluminio di Yongsheng e li spediamo nel Ghana. Abbiamo mantenuto così relazione cooperativa per due anni e dobbiamo spedire ogni mese. Nel corso della cooperazione, ogni collegamento è molto efficiente e l'Account Manager ci aiuterà a risolvere rapidamente i problemi. Siamo molto felici di trovare un fornitore affidabile. -
Amin MazlumAbbiamo acquistato complessivamente quasi 500 tonnellate di bobine di alluminio impresse di colore dall'alluminio di Yongsheng. La qualità è stata stabile ed il termine di consegna è veloce. I miei clienti molto sono soddisfatti con i miei prodotti. Continueremo a cooperare con l'alluminio di Yongsheng.
parole chiave [ aluminium laminated film ] incontro 35 prodotti.
Prezzo enorme del rotolo del di alluminio del film della stagnola del contenitore di alluminio del di alluminio
| Parola chiave: | film di foglio di alluminio per contenitori jumbo,foglio di alluminio su misura,prezzo del rotolo di |
|---|---|
| Luogo di origine: | Città di Huiguo, città di Gongyi, provincia di Henan, Cina |
| Tipo: | Stagnola pesante del calibro, stagnola media del calibro, stagnola del calibro della luce |
8021 8079 Foglio di alluminio per l'imballaggio della superficie della batteria film composito alluminio-plastica 0,016 0,05 mm
| Alloy: | 8021, 8079, etc |
|---|---|
| Temper: | O, etc |
| Thickness: | 0.016-0.05mm |
Laminazione enorme del rotolo del di alluminio del commestibile di 8011 lega
| Parola chiave: | Rotolo enorme del di alluminio, laminatoio del foglio di alluminio, foglio di alluminio del commesti |
|---|---|
| Oggetto: | Foglio di alluminio d'approvvigionamento del fornitore, carta d'argento del foglio di alluminio, fog |
| Spessore: | 0,006 ~ 0.2mm |
Stagnola di carta di alluminio della famiglia del rotolo di jumbo del di alluminio degli importatori del di alluminio per alimento
| Parola chiave: | jumbo del film della stagnola del contenitore di alluminio, di alluminio su ordinazione, prezzo del |
|---|---|
| Luogo di origine: | Città di Huiguo, città di Gongyi, provincia di Henan, Cina |
| Tipo: | Stagnola pesante del calibro, stagnola media del calibro, stagnola del calibro della luce |
1060 1235 1145 3004 5052 8006 alluminio del rotolo di 8011 foglio di alluminio di carta
| Parola chiave: | il di alluminio 8011, alluminio del rotolo della stagnola di almunium la carta, il di alluminio 3004 |
|---|---|
| Luogo di origine: | Città di Huiguo, città di Gongyi, provincia di Henan, Cina |
| Tipo: | Stagnola pesante del calibro, stagnola media del calibro, stagnola del calibro della luce |
Fogli di alluminio a forma fredda per imballaggi farmaceutici
| Materiale: | Polifilm laminato in foglio di alluminio |
|---|---|
| Spessore: | 30-200 micron o può essere personalizzato |
| Tipo: | Fabbricazione a partire da: |
Alluminio del rotolo della stagnola di Almunium dei prezzi del rotolo di jumbo del di alluminio 3003 del commestibile 8011 di carta
| Parola chiave: | alluminio del rotolo della stagnola di almunium la carta, il prezzo del rotolo enorme del di allumin |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 serie |
| Tipo: | Stagnola pesante del calibro, stagnola media del calibro, stagnola del calibro della luce |
jumbo del rotolo del di alluminio 8006 8011 per l'identificazione 76mm dei contenitori di alimento
| Parola chiave: | di alluminio per i contenitori di alimento, oro del rotolo del foglio di alluminio, di alluminio del |
|---|---|
| Tipo di lega: | 1050, 1060, 1070, 1100, 1235, 1145, 3003, 3004, 5052, 5A02, 8006, 8011, 8021, 8079 |
| Materiali del centro interno: | Il centro di alluminio, ecc. |
0.2mm rotolo del di alluminio 1100 3003 per l'imballaggio per alimenti
| Parola chiave: | 0.006 - 0.2mm foglio di alluminio, foglio di alluminio in Rolls, foglio di alluminio della porcellan |
|---|---|
| Tipo: | Stagnola pesante del calibro, stagnola media del calibro, stagnola del calibro della luce |
| Spessore: | 0,006 ~ 0.2mm |
Sventi il jumbo di alluminio 1235 di Rolls rullo del di alluminio 3003 5052 8006 8011
| Parola chiave: | il di alluminio 8011, sventa i rulli di alluminio, rullo del di alluminio |
|---|---|
| Oggetto: | Foglio di alluminio d'approvvigionamento del fornitore, carta d'argento del foglio di alluminio, fog |
| Tipo: | Stagnola pesante del calibro, stagnola media del calibro, stagnola del calibro della luce |

