Tutti i prodotti
-
Bobina in alluminio
-
Bobina di alluminio rivestita di colore
-
Rotolo del di alluminio
-
Piastra in foglio di alluminio
-
Disco di alluminio del cerchio
-
pellicola di poliestere laminata in foglio di alluminio
-
Piatto a quadretti di alluminio
-
Diamond Plate Sheet di alluminio
-
Strato di alluminio impresso
-
Strato di alluminio anodizzato
-
Strato di alluminio dello specchio
-
Contenitore in foglio di alluminio
-
Scatola di pranzo del di alluminio
-
Grill da barbecue monouso
-
MartinLa prima volta abbiamo cooperato con l'alluminio di Yongsheng, lo abbiamo trovato molto facile, perché il termine di consegna delle merci era molto veloce ed il direttore aziendale era inoltre molto professionale. Mi ha aiutato a risolvere alcuni problemi tecnici. Le merci sono state ricevute su 2021.1.20 e sulla qualità delle merci molto buone! -
Alice SuLa nostri società ed alluminio di Yongsheng stanno cooperando per quasi tre anni. Abbiamo visitato la fabbrica, Yongsheng è un fornitore materiale di alluminio professionale, stiamo acquistando le strisce di alluminio nella loro fabbrica e manterremo la cooperazione a lungo termine. -
ZoeyAcquistiamo il cerchio di alluminio dall'alluminio di Yongsheng e li spediamo nel Ghana. Abbiamo mantenuto così relazione cooperativa per due anni e dobbiamo spedire ogni mese. Nel corso della cooperazione, ogni collegamento è molto efficiente e l'Account Manager ci aiuterà a risolvere rapidamente i problemi. Siamo molto felici di trovare un fornitore affidabile. -
Amin MazlumAbbiamo acquistato complessivamente quasi 500 tonnellate di bobine di alluminio impresse di colore dall'alluminio di Yongsheng. La qualità è stata stabile ed il termine di consegna è veloce. I miei clienti molto sono soddisfatti con i miei prodotti. Continueremo a cooperare con l'alluminio di Yongsheng.
parole chiave [ 8000 series aluminum foil roll ] incontro 74 prodotti.
La stagnola di carta di alluminio del commestibile riveste il foglio di alluminio del rullo del di alluminio per imballaggio alimentare
| Parola chiave: | rullo del di alluminio, stagnola di carta di alluminio, foglio di alluminio per imballaggio alimenta |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 serie |
| Tipo: | Stagnola pesante del calibro, stagnola media del calibro, stagnola del calibro della luce |
Fogli di alluminio di bobina 3 5 6 serie di alluminio di lega di metallo su misura
| Trattamento superficiale: | Rivestimento ricoperto, impressa, anodizzata, del mulino, ecc. |
|---|---|
| Larghezza: | 10-2000 mm |
| Pacco: | Pacchetto standard di esportazione |
H14 temperano le strisce di alluminio rotolano la larghezza di lunghezza 10-1600mm della bobina 100-6000mm
| Superficie: | Rivestimento del mulino, anodizzato, spazzolato, impresso, ecc |
|---|---|
| Identificazione: | 508mm o 610mm |
| Norme: | ASTM-B209, EN573-1, GB T3880.1-2006 |
8011 1235 1100 rotoli enormi del foglio di alluminio commestibile di 0.15mm - di 0,08
| Parola chiave: | di alluminio Rolls per l'imballaggio, di alluminio 35 micron, di alluminio 1235 215 millimetri |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 serie |
| Tipo: | Stagnola pesante del calibro, stagnola media del calibro, stagnola del calibro della luce |
di alluminio 1050 3003 8011 bobina del tetto dell'alluminio del rotolo della bobina di 2.0mm 4.0mm
| parola chiave: | bobina di alluminio 8011, bobina di alluminio 3003, rotolo di alluminio della bobina |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000-8000 serie |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di YongSheng. |
1050 1060 1100 3003 rotolo di alluminio della bobina di 5052 leghe
| parola chiave: | 1050 1060 1100 bobina di alluminio, 3003 bobina di alluminio, bobina di alluminio 5052 |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000-8000 serie |
| Spessore: | 0.13mm-6.5mm |
Rotolo di alluminio 2.0mm dello strato di alta precisione i piatti di alluminio da 3,0 millimetri strato di alluminio di 200mm x di 80mm
| Parola chiave: | Strato di alluminio di alta precisione, strato di alluminio 2.0mm, strato di alluminio 3,0 millimetr |
|---|---|
| Luogo di origine: | Città di Huiguo, città di Gongyi, provincia di Henan, Cina |
| Grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 serie |
la bobina di alluminio della striscia di transizione di 10mm ha anodizzato le 8000 serie di alluminio
| Nome di prodotto: | Bobina di alluminio della striscia |
|---|---|
| Luogo di origine: | porcellana |
| Marca: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
3105 prezzo di alluminio della bobina della vendita all'ingrosso H14 H24 della fabbrica della bobina
| parola chiave: | Prezzo di bobine di alluminio 3105 , Commercio all'ingrosso di bobine di alluminio 6061 |
|---|---|
| Luogo di origine: | Città di Huiguo, città di Gongyi, provincia di Henan, Cina |
| Lega/grado: | A1050, A1060, A1070, A1100 |
rotolo di alluminio dello strato della bobina della striscia della lega spessa di larghezza 6.5mm di 2600mm
| Nome: | Striscia di alluminio |
|---|---|
| Luogo d'origine:: | porcellana |
| Marca: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |

