Tutti i prodotti
-
Bobina in alluminio
-
Bobina di alluminio rivestita di colore
-
Rotolo del di alluminio
-
Piastra in foglio di alluminio
-
Disco di alluminio del cerchio
-
pellicola di poliestere laminata in foglio di alluminio
-
Piatto a quadretti di alluminio
-
Diamond Plate Sheet di alluminio
-
Strato di alluminio impresso
-
Strato di alluminio anodizzato
-
Strato di alluminio dello specchio
-
Contenitore in foglio di alluminio
-
Scatola di pranzo del di alluminio
-
Grill da barbecue monouso
-
MartinLa prima volta abbiamo cooperato con l'alluminio di Yongsheng, lo abbiamo trovato molto facile, perché il termine di consegna delle merci era molto veloce ed il direttore aziendale era inoltre molto professionale. Mi ha aiutato a risolvere alcuni problemi tecnici. Le merci sono state ricevute su 2021.1.20 e sulla qualità delle merci molto buone! -
Alice SuLa nostri società ed alluminio di Yongsheng stanno cooperando per quasi tre anni. Abbiamo visitato la fabbrica, Yongsheng è un fornitore materiale di alluminio professionale, stiamo acquistando le strisce di alluminio nella loro fabbrica e manterremo la cooperazione a lungo termine. -
ZoeyAcquistiamo il cerchio di alluminio dall'alluminio di Yongsheng e li spediamo nel Ghana. Abbiamo mantenuto così relazione cooperativa per due anni e dobbiamo spedire ogni mese. Nel corso della cooperazione, ogni collegamento è molto efficiente e l'Account Manager ci aiuterà a risolvere rapidamente i problemi. Siamo molto felici di trovare un fornitore affidabile. -
Amin MazlumAbbiamo acquistato complessivamente quasi 500 tonnellate di bobine di alluminio impresse di colore dall'alluminio di Yongsheng. La qualità è stata stabile ed il termine di consegna è veloce. I miei clienti molto sono soddisfatti con i miei prodotti. Continueremo a cooperare con l'alluminio di Yongsheng.
parole chiave [ 7 inches round aluminum foil pan ] incontro 16 prodotti.
7 8 9 pollici rotondo pannello di alluminio per la cottura contenitore di foglio d'argento
| Luogo di origine: | Henan, Cina |
|---|---|
| Utilizzazioni: | Imballaggio degli alimenti |
| Colore: | Argioli |
10x13 pollici Mezza dimensione profonda porta a casa Padella di alluminio rettangolare
| Nome: | 3500 ml Panna di foglio di alluminio di mezza taglia |
|---|---|
| Distanze: | 325 mm |
| Larghezza: | 262mm |
6 pollici rotondo Mini Pie Pan 12 once Aluminum Foil Potpie Pans
| Materiale: | Fogli di alluminio |
|---|---|
| Colore: | Argioli |
| Forma: | Rotondo |
Cisterne di foglio di alluminio 21x13 Cisterne a vapore a grandezza naturale
| Nome: | Contenitori di fogli di alluminio rettangolari |
|---|---|
| Materiale: | Fogli di alluminio |
| Leghe: | 8011 3003 3004 |
10 pollici panelle di foglio rotondo di alluminio monouso 2L grande vassoio di foglio rotondo
| Materiale: | Fogli di alluminio |
|---|---|
| Nome: | 10 pollici di piastra di alluminio vassoio |
| Capacità: | 2000ml |
Fogli Ramekins Fogli rotondi Pane Forno a microonde Parete liscia per vassoio di foglio
| Materiale: | Fogli di alluminio |
|---|---|
| Dimensione: | 84x75x54 mm |
| Forma: | Rotondo |
1L Panna di alluminio rotonda Panna di foglio di alluminio poco profonda vassoio rotondo
| nome: | Contenitore rotondo in foglio di alluminio da 1 litro |
|---|---|
| Diametro: | 213mm |
| Capacità: | 1020 ml |
Palline rotonde con coperchio Freezer & Forno Safe Cottura Cottura torrefazione Uno - Tempo
| Luogo di origine: | Henan, Cina |
|---|---|
| Utilizzazioni: | Imballaggio degli alimenti |
| Colore: | Argioli |
Panne di foglio sigillabili in nero e oro con capacità di 580 ml per le necessità di imballaggio alimentare
| Tipo: | Rotondo |
|---|---|
| Materie prime: | di alluminio 8011 |
| Dimensione: | 190*26mm/7.48*1.02 pollici |
7 pollici di foglio di pannelli con coperchio Tazze di foglio rotondo Pizza Pie Pan con coperchio trasparente
| Luogo di origine: | Henan, Cina |
|---|---|
| Utilizzazioni: | Imballaggio degli alimenti |
| Colore: | Argioli |

