Tutti i prodotti
-
Bobina in alluminio
-
Bobina di alluminio rivestita di colore
-
Rotolo del di alluminio
-
Piastra in foglio di alluminio
-
Disco di alluminio del cerchio
-
pellicola di poliestere laminata in foglio di alluminio
-
Piatto a quadretti di alluminio
-
Diamond Plate Sheet di alluminio
-
Strato di alluminio impresso
-
Strato di alluminio anodizzato
-
Strato di alluminio dello specchio
-
Contenitore in foglio di alluminio
-
Scatola di pranzo del di alluminio
-
Grill da barbecue monouso
-
MartinLa prima volta abbiamo cooperato con l'alluminio di Yongsheng, lo abbiamo trovato molto facile, perché il termine di consegna delle merci era molto veloce ed il direttore aziendale era inoltre molto professionale. Mi ha aiutato a risolvere alcuni problemi tecnici. Le merci sono state ricevute su 2021.1.20 e sulla qualità delle merci molto buone! -
Alice SuLa nostri società ed alluminio di Yongsheng stanno cooperando per quasi tre anni. Abbiamo visitato la fabbrica, Yongsheng è un fornitore materiale di alluminio professionale, stiamo acquistando le strisce di alluminio nella loro fabbrica e manterremo la cooperazione a lungo termine. -
ZoeyAcquistiamo il cerchio di alluminio dall'alluminio di Yongsheng e li spediamo nel Ghana. Abbiamo mantenuto così relazione cooperativa per due anni e dobbiamo spedire ogni mese. Nel corso della cooperazione, ogni collegamento è molto efficiente e l'Account Manager ci aiuterà a risolvere rapidamente i problemi. Siamo molto felici di trovare un fornitore affidabile. -
Amin MazlumAbbiamo acquistato complessivamente quasi 500 tonnellate di bobine di alluminio impresse di colore dall'alluminio di Yongsheng. La qualità è stata stabile ed il termine di consegna è veloce. I miei clienti molto sono soddisfatti con i miei prodotti. Continueremo a cooperare con l'alluminio di Yongsheng.
parole chiave [ 7 inches round aluminum foil pan ] incontro 16 prodotti.
57.4 Fl Oz Panna per pentole in alluminio Contenitori per pentole monouso
| Nome: | Contenitori per pentole di foglio rettangolare |
|---|---|
| Materiale: | Fogli di alluminio |
| Leghe: | 8011 3003 3004 |
20x13 " Gran vassoio di foglio monouso da porta via contenitore profondo riutilizzabile di foglio di alluminio vassoio
| Nome: | Panna da tavola a vapore in foglio di alluminio per feste |
|---|---|
| Forma: | Rettangolo |
| Capacità: | 850 ml |
16oz di parete liscia nero e oro Mini Folietta Oblonga Da Prendere Con Capole
| Nome: | 16oz di parete liscia nero e oro Mini Folietta Oblonga Da Prendere Con Capole |
|---|---|
| Distanze: | 6 1/4 pollici |
| larghezza: | 4 3/8 pollici |
1 2 Dimensioni Folio 4 Extra Deep Steam Table Pan Aluminum Steam Table Roaster Pan
| Nome: | Cisterna a vapore a metà di taglia |
|---|---|
| Dimensione superiore: | 123⁄4" x 103⁄8" |
| Dimensioni superiori: | 113⁄4" x 91⁄2" |
8.6 X 6.6 pollici Panna profonda Contenitore di foglio di alluminio usa e getta riutilizzabile
| Nome: | Contenitore rettangolare del di alluminio |
|---|---|
| Colore: | Argioli |
| Distanze: | 8.66 pollici |
Panno per la torta a mezzo foglio Piatti in alluminio 1 2 Panno per la torta a foglio Panno da forno usa e getta
| Nome del prodotto: | Padella per torte a mezzo foglio |
|---|---|
| Dimensione: | 324x263x40 mm |
| Peso: | 27g |

