Tutti i prodotti
-
Bobina in alluminio
-
Bobina di alluminio rivestita di colore
-
Rotolo del di alluminio
-
Piastra in foglio di alluminio
-
Disco di alluminio del cerchio
-
pellicola di poliestere laminata in foglio di alluminio
-
Piatto a quadretti di alluminio
-
Diamond Plate Sheet di alluminio
-
Strato di alluminio impresso
-
Strato di alluminio anodizzato
-
Strato di alluminio dello specchio
-
Contenitore in foglio di alluminio
-
Scatola di pranzo del di alluminio
-
Grill da barbecue monouso
-
MartinLa prima volta abbiamo cooperato con l'alluminio di Yongsheng, lo abbiamo trovato molto facile, perché il termine di consegna delle merci era molto veloce ed il direttore aziendale era inoltre molto professionale. Mi ha aiutato a risolvere alcuni problemi tecnici. Le merci sono state ricevute su 2021.1.20 e sulla qualità delle merci molto buone! -
Alice SuLa nostri società ed alluminio di Yongsheng stanno cooperando per quasi tre anni. Abbiamo visitato la fabbrica, Yongsheng è un fornitore materiale di alluminio professionale, stiamo acquistando le strisce di alluminio nella loro fabbrica e manterremo la cooperazione a lungo termine. -
ZoeyAcquistiamo il cerchio di alluminio dall'alluminio di Yongsheng e li spediamo nel Ghana. Abbiamo mantenuto così relazione cooperativa per due anni e dobbiamo spedire ogni mese. Nel corso della cooperazione, ogni collegamento è molto efficiente e l'Account Manager ci aiuterà a risolvere rapidamente i problemi. Siamo molto felici di trovare un fornitore affidabile. -
Amin MazlumAbbiamo acquistato complessivamente quasi 500 tonnellate di bobine di alluminio impresse di colore dall'alluminio di Yongsheng. La qualità è stata stabile ed il termine di consegna è veloce. I miei clienti molto sono soddisfatti con i miei prodotti. Continueremo a cooperare con l'alluminio di Yongsheng.
parole chiave [ 7075 t6 aluminum sheet ] incontro 38 prodotti.
rotolo di alluminio della stagnola della striscia della bobina di piatto dello strato 1050 1060 1100 3003 5005 5052 5754 5083 6061 6063 7075
| Parola chiave: | Piatto di alluminio dello strato 3003, 5005 strato di alluminio, rotolo di alluminio dello strato |
|---|---|
| Luogo di origine: | Città di Huiguo, città di Gongyi, provincia di Henan, Cina |
| marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
Di alluminio del rotolo dello strato targa di immatricolazione la lega di alluminio 1060 1100 1050 per l'industria
| parola chiave: | Rotolo di alluminio dello strato, prezzo di alluminio della lega di alluminio dello strato 1050,1060 |
|---|---|
| Luogo di origine: | Gongyi, Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
Bobina di alluminio 1050 rotolo di alluminio dello strato 1060 1100 3003 3105 5052 6061
| Parola chiave: | Bobina di alluminio 1050 1060 1100, bobina di alluminio 3003 3105, rotolo di foglio di alluminio 505 |
|---|---|
| Lega/grado: | Serie 1000—8000 |
| Marca: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Lamiera sottile di alluminio di alta qualità 1050 per il piatto di materiale da costruzione
| parola chiave: | 1050 piatto di alluminio, 1050 strato di alluminio, lamiera sottile di alluminio per materiale da co |
|---|---|
| Carattere: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
| Spessore: | 0,2 mm-350 mm |
Produttore di alluminio di alluminio del piatto dello strato O-H112 di prezzo franco fabbrica 1050
| parola chiave: | 1050 piatto di alluminio, 1050 strato di alluminio, fabbrica di alluminio dello strato 1050 |
|---|---|
| Elaborazione del servizio: | Piegatura, Svolgitura, Saldatura, Punzonatura, Taglio |
| Carattere: | O-H112 |
5083 ha anodizzato lo strato di alluminio del piatto 5mm 0.1mm 0.2mm 0.3mm 0.7mm dello strato di alluminio
| PAROLA CHIAVE: | 5083 piatto di alluminio, 5083 strato di alluminio, strato di alluminio di 5mm |
|---|---|
| Elaborazione del servizio: | Piegamento, Decoiling, saldare, perforante, taglio |
| Carattere: | O~H112, T3~T8, T351~851 |
1050 1060 1070 1100 3003 5052 H28 H14 hanno preverniciato la striscia di alluminio rivestita colorata della bobina dello strato per tetto
| parola chiave: | La bobina di alluminio dello strato per tetto, ha preverniciato la striscia di alluminio rivestita c |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000-8000 serie |
| Spessore: | 0.13mm-6.5mm |
0.1mm hanno anodizzato il piatto di alluminio 5mm dello strato 0.2mm 0.3mm 0.7mm T351
| Nome: | Strato di alluminio |
|---|---|
| Elaborazione del servizio: | Piegamento, Decoiling, saldare, perforante, taglio |
| Carattere: | O~H112, T3~T8, T351~851 |
Rotolo di alluminio 2.0mm dello strato di alta precisione i piatti di alluminio da 3,0 millimetri strato di alluminio di 200mm x di 80mm
| Parola chiave: | Strato di alluminio di alta precisione, strato di alluminio 2.0mm, strato di alluminio 3,0 millimetr |
|---|---|
| Luogo di origine: | Città di Huiguo, città di Gongyi, provincia di Henan, Cina |
| Grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 serie |
7075 T6 5083 piatto di alluminio di alluminio del piatto 6063 6061 di alluminio
| parola chiave: | 7075 t6,5083 piatto di alluminio di alluminio, piatto di alluminio 6061 |
|---|---|
| Luogo di origine: | Gongyi, Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |

