Tutti i prodotti
-
Bobina in alluminio
-
Bobina di alluminio rivestita di colore
-
Rotolo del di alluminio
-
Piastra in foglio di alluminio
-
Disco di alluminio del cerchio
-
pellicola di poliestere laminata in foglio di alluminio
-
Piatto a quadretti di alluminio
-
Diamond Plate Sheet di alluminio
-
Strato di alluminio impresso
-
Strato di alluminio anodizzato
-
Strato di alluminio dello specchio
-
Contenitore in foglio di alluminio
-
Scatola di pranzo del di alluminio
-
Grill da barbecue monouso
-
MartinLa prima volta abbiamo cooperato con l'alluminio di Yongsheng, lo abbiamo trovato molto facile, perché il termine di consegna delle merci era molto veloce ed il direttore aziendale era inoltre molto professionale. Mi ha aiutato a risolvere alcuni problemi tecnici. Le merci sono state ricevute su 2021.1.20 e sulla qualità delle merci molto buone! -
Alice SuLa nostri società ed alluminio di Yongsheng stanno cooperando per quasi tre anni. Abbiamo visitato la fabbrica, Yongsheng è un fornitore materiale di alluminio professionale, stiamo acquistando le strisce di alluminio nella loro fabbrica e manterremo la cooperazione a lungo termine. -
ZoeyAcquistiamo il cerchio di alluminio dall'alluminio di Yongsheng e li spediamo nel Ghana. Abbiamo mantenuto così relazione cooperativa per due anni e dobbiamo spedire ogni mese. Nel corso della cooperazione, ogni collegamento è molto efficiente e l'Account Manager ci aiuterà a risolvere rapidamente i problemi. Siamo molto felici di trovare un fornitore affidabile. -
Amin MazlumAbbiamo acquistato complessivamente quasi 500 tonnellate di bobine di alluminio impresse di colore dall'alluminio di Yongsheng. La qualità è stata stabile ed il termine di consegna è veloce. I miei clienti molto sono soddisfatti con i miei prodotti. Continueremo a cooperare con l'alluminio di Yongsheng.
parole chiave [ 6061 aluminum sheet plate ] incontro 351 prodotti.
5083 6061 7075 Piastra di alluminio 30 mm ASTM 1050 2024 3003 foglio
| Spessore: | 0.1mm-30mm |
|---|---|
| Larghezza: | 10mm-2200mm |
| Distanze: | 1m-12m o personalizzato |
Lega di alluminio 1050 di spessore dello strato 1mm 0.5mm del tetto 1100 3003 3105 strati di alluminio
| parola chiave: | 3105 strato di alluminio, alluminio dello strato del tetto, lega di alluminio 1050 1100 3003 |
|---|---|
| Luogo di origine: | Gongyi, Cina |
| Norme: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
Azione di alluminio 1050 dello strato 1060 1100 3003 5005 5052 5083 5754 6061 6082 strati di alluminio Ajman di rivestimento del mulino t6
| Parola chiave: | azione di alluminio 5052, strato di alluminio 6082 t6, ajman di alluminio dello strato degli strati |
|---|---|
| Luogo di origine: | Città di Huiguo, città di Gongyi, provincia di Henan, Cina |
| marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
1xxx 3xxx 5xxx 6xxx Serie Placca di controllo in alluminio Placca di battistrada in alluminio Placca di diamante in alluminio
| Parola chiave: | Piastra del battistrada in alluminio serie 1xxx 3xxx 5xxx 8xxx, piastra striata in alluminio, piastr |
|---|---|
| Marca: | Henan Yongsheng |
| Lega/grado: | Serie 1000-serie 8000 |
5052 piatto di alluminio T6 6063 dello strato di 6061 SGS 7075 2mm 3mm 4mm
| Spessore: | 0.1mm-20mm |
|---|---|
| Larghezza: | 10mm-2200mm |
| Lunghezza: | secondo i vostri requisiti |
Piatto a quadretti di alluminio di Diamond Plate Sheets 4x8 del piatto di alluminio nero del diamante
| parola chiave: | Diamond Plate Sheets nero, piatto a quadretti di alluminio, 4x8 Diamond Plate di alluminio |
|---|---|
| Carattere: | O-H112, T3-T8 |
| Spessore: | 0.15mm-5mm |
Piatto di alluminio di alluminio del quadro 8x4 del piatto 3mm di Diamond Plate Sheets Aluminium Checker
| Nome di prodotto: | Diamond Plate Sheets di alluminio, piatto di alluminio 3mm, piatto di alluminio del controllore del |
|---|---|
| Luogo di origine: | Gongyi, Cina |
| Marca: | YongSheng Alluminio Industry Co., Ltd. |
Strato di alluminio impresso del piatto del controllore 6063 di Diamond Aluminum Plate 6083
| Parola chiave: | Piastra in alluminio diamantato goffrato, lamiera di lamiera striata in alluminio, piastre striate i |
|---|---|
| Luogo di origine: | Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
Strato a quadretti di alluminio 3003 del piatto 3004 3005 H22 Diamond Plate Sheets di alluminio
| Parola chiave: | Fogli di lamiera diamantata in alluminio, foglio di lamiera a quadretti in alluminio 3003, foglio di |
|---|---|
| Lega/grado: | Serie 1000-serie 8000 |
| Temperare: | O - H112 |
piatto di alluminio del controllore di 5.0mm Diamond Plate Sheet 5754 di alluminio
| Nome del prodotto: | Foglio di lamiera diamantata in alluminio |
|---|---|
| Lega/grado: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5A02, 5754 |
| Temperare: | O - H112 |

