Tutti i prodotti
-
Bobina in alluminio
-
Bobina di alluminio rivestita di colore
-
Rotolo del di alluminio
-
Piastra in foglio di alluminio
-
Disco di alluminio del cerchio
-
pellicola di poliestere laminata in foglio di alluminio
-
Piatto a quadretti di alluminio
-
Diamond Plate Sheet di alluminio
-
Strato di alluminio impresso
-
Strato di alluminio anodizzato
-
Strato di alluminio dello specchio
-
Contenitore in foglio di alluminio
-
Scatola di pranzo del di alluminio
-
Grill da barbecue monouso
-
MartinLa prima volta abbiamo cooperato con l'alluminio di Yongsheng, lo abbiamo trovato molto facile, perché il termine di consegna delle merci era molto veloce ed il direttore aziendale era inoltre molto professionale. Mi ha aiutato a risolvere alcuni problemi tecnici. Le merci sono state ricevute su 2021.1.20 e sulla qualità delle merci molto buone! -
Alice SuLa nostri società ed alluminio di Yongsheng stanno cooperando per quasi tre anni. Abbiamo visitato la fabbrica, Yongsheng è un fornitore materiale di alluminio professionale, stiamo acquistando le strisce di alluminio nella loro fabbrica e manterremo la cooperazione a lungo termine. -
ZoeyAcquistiamo il cerchio di alluminio dall'alluminio di Yongsheng e li spediamo nel Ghana. Abbiamo mantenuto così relazione cooperativa per due anni e dobbiamo spedire ogni mese. Nel corso della cooperazione, ogni collegamento è molto efficiente e l'Account Manager ci aiuterà a risolvere rapidamente i problemi. Siamo molto felici di trovare un fornitore affidabile. -
Amin MazlumAbbiamo acquistato complessivamente quasi 500 tonnellate di bobine di alluminio impresse di colore dall'alluminio di Yongsheng. La qualità è stata stabile ed il termine di consegna è veloce. I miei clienti molto sono soddisfatti con i miei prodotti. Continueremo a cooperare con l'alluminio di Yongsheng.
parole chiave [ 6061 aluminum plate ] incontro 352 prodotti.
1060 strato di alluminio H14 1100 di alluminio dello strato 1050 della lega di alluminio
| parola chiave: | strato di alluminio dello strato 1050,1100 di alluminio, bobina di alluminio 1100 |
|---|---|
| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
1100 1050 6061 T6 non attacca il piatto di alluminio del cerchio per il vaso delle pentole
| Nome di prodotto: | piatto di alluminio del cerchio |
|---|---|
| Luogo di origine: | La CINA |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
5000 serie di Almg3 5754 di rivestimento di alluminio del laminatoio per lamiere per coprire soffitto
| parola chiave: | Almg3 5754 strato di alluminio, strato dell'alluminio di rivestimento del mulino, coprente lo strato |
|---|---|
| Luogo di origine: | Gongyi, Cina |
| Certificato: | ISO, ROHS |
rotolo di alluminio dello strato 8011 di riserva di alluminio della bobina 3003H
| Nome di prodotto: | bobina di alluminio |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000-8000 serie |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
Cerchio rotondo di alluminio 1060 di alluminio del disco 1050 delle pentole
| Parola chiave: | 3003 cerchio di alluminio, cerchio di alluminio della porcellana, piatto di alluminio del cerchio |
|---|---|
| Lega/grado: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| Spessore: | 0,3 mm-6,0 mm |
Rivestimento del mulino di T351 Pan Colored Coat Aluminum Disc H18 per il fornello
| Parola chiave: | disco di alluminio di lucidatura, cerchio di alluminio di 30mm, cerchio di alluminio della base di i |
|---|---|
| Lega/grado: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| Durezza: | O, H12, H14, H16, H18 |
AA1100 Piastra di controllo in alluminio da 3 mm 5052 5754 6061 6063 7075 Piastra di diamanti in alluminio in rilievo
| Parola chiave: | Foglio di lamiera diamantata in alluminio |
|---|---|
| Lega/grado: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5A02, 5754 |
| Temperare: | O - H112 |
180mm 1050 1060 intorno al cerchio di alluminio del cerchio del disco dello strato di alluminio del piatto per la pentola della pizza delle pentole
| Parola chiave: | disco rotondo di alluminio, piatto di alluminio del cerchio, cerchi di alluminio per le pentole |
|---|---|
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
| Lega/grado: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061,8011 |
Alumini 1060 H18 Temperature Building Fogli di alluminio 0,7 mm laminato a freddo
| Leghe: | 1060 1070 1100 3003 3005 5052 6061 ecc. |
|---|---|
| Temperature: | O-H112 |
| Spessore: | 0.10mm-350mm |
Lamiera Mandorlata in Alluminio di Alta Qualità 5754, Lamiera a Scacchiera in Alluminio per Uso Industriale e Decorativo
| Lega: | Serie 1000-serie 8000 |
|---|---|
| Tipo: | Piastra/bobina |
| Temperare: | O-H112 |

