Tutti i prodotti
-
Bobina in alluminio
-
Bobina di alluminio rivestita di colore
-
Rotolo del di alluminio
-
Piastra in foglio di alluminio
-
Disco di alluminio del cerchio
-
pellicola di poliestere laminata in foglio di alluminio
-
Piatto a quadretti di alluminio
-
Diamond Plate Sheet di alluminio
-
Strato di alluminio impresso
-
Strato di alluminio anodizzato
-
Strato di alluminio dello specchio
-
Contenitore in foglio di alluminio
-
Scatola di pranzo del di alluminio
-
Grill da barbecue monouso
-
MartinLa prima volta abbiamo cooperato con l'alluminio di Yongsheng, lo abbiamo trovato molto facile, perché il termine di consegna delle merci era molto veloce ed il direttore aziendale era inoltre molto professionale. Mi ha aiutato a risolvere alcuni problemi tecnici. Le merci sono state ricevute su 2021.1.20 e sulla qualità delle merci molto buone! -
Alice SuLa nostri società ed alluminio di Yongsheng stanno cooperando per quasi tre anni. Abbiamo visitato la fabbrica, Yongsheng è un fornitore materiale di alluminio professionale, stiamo acquistando le strisce di alluminio nella loro fabbrica e manterremo la cooperazione a lungo termine. -
ZoeyAcquistiamo il cerchio di alluminio dall'alluminio di Yongsheng e li spediamo nel Ghana. Abbiamo mantenuto così relazione cooperativa per due anni e dobbiamo spedire ogni mese. Nel corso della cooperazione, ogni collegamento è molto efficiente e l'Account Manager ci aiuterà a risolvere rapidamente i problemi. Siamo molto felici di trovare un fornitore affidabile. -
Amin MazlumAbbiamo acquistato complessivamente quasi 500 tonnellate di bobine di alluminio impresse di colore dall'alluminio di Yongsheng. La qualità è stata stabile ed il termine di consegna è veloce. I miei clienti molto sono soddisfatti con i miei prodotti. Continueremo a cooperare con l'alluminio di Yongsheng.
parole chiave [ 6 5mm h112 thin aluminum strips ] incontro 360 prodotti.
Bobina di alluminio della striscia ricoperta colore della lettera di Manica della striscia della lega di alluminio dello specchio per la lettera
| Parola chiave: | striscia della lega di alluminio, striscia di alluminio rivestita di colore, alluminio di alluminio |
|---|---|
| Luogo di origine: | Città di Huiguo, città di Gongyi, provincia di Henan, Cina |
| Applicazione: | Industria, decorazione, edilizia, imballaggio, pressatura, ecc. |
1100 bobina di alluminio della striscia di H26 60mm AlMn per la disposizione delle mattonelle della stagnola
| Nome di prodotto: | Bobina di alluminio della striscia |
|---|---|
| Luogo di origine: | porcellana |
| Marca: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Anti larghezza di alluminio della bobina 60mm della striscia di HO Flex Pipe 1.0mm della ruggine 3003
| Nome di prodotto: | Bobina di alluminio della striscia |
|---|---|
| Luogo di origine: | porcellana |
| Marca: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
19mm 50mm le strisce di alluminio sottili 1050 di 1000 serie
| Nome di prodotto: | Bobina in alluminio |
|---|---|
| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
1xxx Serie 3 - 2600 mm larghezza bobina di strisce di alluminio per lettere di canale
| Leghe: | 1050 1060 1100 3003 5052 5083 6061 |
|---|---|
| Temperature: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
| Servizio di elaborazione: | Piegamento, decollatura, saldatura, punzonatura, taglio |
T851 5mm 3104 3004 ha condotto l'alluminio molle leggero spoglia la bobina di alluminio della striscia della copertura di Manica
| Nome di prodotto: | Bobina di alluminio della striscia |
|---|---|
| Luogo di origine: | La CINA |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
Specchio 1100 3003 Striscia di alluminio Striscia metallica spazzolata lucidata
| Leghe: | 1050 1060 3003 3004 |
|---|---|
| Temperature: | O, H14, H16, H24, H26, ecc. |
| Spessore: | 0.2-2.0 mm |
Fornitura di alluminio per 1050 Striscia di alluminio 50 ~ 150 mm di larghezza per la decorazione delle costruzioni
| Leghe: | 1050 |
|---|---|
| Temperature: | O, H14, H16, H18, H24, H26, H32 ecc. |
| Spessore: | 0,1-6,5 mm |
1070 6061 6063 bobina in strisce di alluminio in lega per dissipatori e scambiatori di calore
| Leghe: | 6060 6061 |
|---|---|
| Temperature: | O,H12,H14,H16,H18,H22,H24,H26,H28,H36 |
| Spessore: | 0.1-6.0 mm, su misura |
3105 H18 Striscia di alluminio sottile per l'uso su rotaie di trasporto
| Grado: | Serie 3000 |
|---|---|
| Temperature: | O-H112 |
| Larghezza: | 20-1550mm |

