Tutti i prodotti
-
Bobina in alluminio
-
Bobina di alluminio rivestita di colore
-
Rotolo del di alluminio
-
Piastra in foglio di alluminio
-
Disco di alluminio del cerchio
-
pellicola di poliestere laminata in foglio di alluminio
-
Piatto a quadretti di alluminio
-
Diamond Plate Sheet di alluminio
-
Strato di alluminio impresso
-
Strato di alluminio anodizzato
-
Strato di alluminio dello specchio
-
Contenitore in foglio di alluminio
-
Scatola di pranzo del di alluminio
-
Grill da barbecue monouso
-
MartinLa prima volta abbiamo cooperato con l'alluminio di Yongsheng, lo abbiamo trovato molto facile, perché il termine di consegna delle merci era molto veloce ed il direttore aziendale era inoltre molto professionale. Mi ha aiutato a risolvere alcuni problemi tecnici. Le merci sono state ricevute su 2021.1.20 e sulla qualità delle merci molto buone! -
Alice SuLa nostri società ed alluminio di Yongsheng stanno cooperando per quasi tre anni. Abbiamo visitato la fabbrica, Yongsheng è un fornitore materiale di alluminio professionale, stiamo acquistando le strisce di alluminio nella loro fabbrica e manterremo la cooperazione a lungo termine. -
ZoeyAcquistiamo il cerchio di alluminio dall'alluminio di Yongsheng e li spediamo nel Ghana. Abbiamo mantenuto così relazione cooperativa per due anni e dobbiamo spedire ogni mese. Nel corso della cooperazione, ogni collegamento è molto efficiente e l'Account Manager ci aiuterà a risolvere rapidamente i problemi. Siamo molto felici di trovare un fornitore affidabile. -
Amin MazlumAbbiamo acquistato complessivamente quasi 500 tonnellate di bobine di alluminio impresse di colore dall'alluminio di Yongsheng. La qualità è stata stabile ed il termine di consegna è veloce. I miei clienti molto sono soddisfatti con i miei prodotti. Continueremo a cooperare con l'alluminio di Yongsheng.
parole chiave [ 6 5mm h112 thin aluminum strips ] incontro 360 prodotti.
Bobine coprenti di alluminio laminate a freddo H24 dalla Cina
| parola chiave: | Bobine di alluminio laminate a freddo , Bobina di alluminio per coperture |
|---|---|
| Luogo di origine: | Città di Huiguo, città di Gongyi, provincia di Henan, Cina |
| Lega/grado: | A1050, A1060, A1070, A1100 |
La bobina di alluminio rivestita blu bianca Pvdf di colore verde dipinge le bobine rivestite
| parola chiave: | Il bianco ha ricoperto le bobine di alluminio, bobina di alluminio blu, Pvdf che la pittura di allum |
|---|---|
| Luogo di origine: | Città di Huiguo, città di Gongyi, provincia di Henan, Cina |
| Lega/grado: | A1050, A1060, A1070, A1100 |
Diametro i cerchi di alluminio 2 - 6mm da 50 millimetri 1050 1060 3003 5052 produttore From China
| Nome: | Cerchio di alluminio |
|---|---|
| Processo materiale: | Laminato a caldo)/laminato a freddo (di CC (cc) |
| Lega/grado: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
Lamiera a scacchiera in alluminio 3003 6061, lamiera diamantata in alluminio, lamiera diamantata antiscivolo goffrata a 5 barre
| Grado: | 1000, 3000, 5000 serie |
|---|---|
| Temperare: | O-H112 |
| Spessore: | 0,13 mm-6,5 mm |
Acciaio da cucina Leghe di dischi di alluminio 1050 1060 1100 3003 3004 3104 5052
| Grado: | 1000, 3000, 5000 serie |
|---|---|
| Temperature: | O-H112, ecc. |
| Thickness: | 0.15-6.5mm |
La piastra di alluminio 8011 viene utilizzata per la produzione di tappi per bottiglie da 0,21 mm
| Spessore: | 0.21mm |
|---|---|
| Larghezza: | 20-3000 mm, ecc. |
| Trattamento superficiale: | Fabbricazione, lucidità, lucidità, lucidità, lucidità, lucidità, lucidità |
1000 & 3000 Serie PVC rivestito di alluminio bobina 0,6 mm di legno grano di alluminio bobina Stock per parete di tetto goccia
| Lega: | 1050, 1060, 1100, 3003, 3004, 3105, ecc. |
|---|---|
| Temperare: | O-H112 |
| Spessore: | 0,2-3 mm |
5000 Serie di alluminio in colore di lega Pre- dipinto Coil di alluminio rivestito
| Lega/grado: | 5052 5652 5154 5254 5454 5083 5754 5A02 ecc. |
|---|---|
| Temperature: | O-H112, ecc. |
| Larghezza: | 10mm-1600mm |
1060 azione di alluminio del rotolo della bobina di spessore di 0.3mm 0.6mm 1.2mm
| PAROLA CHIAVE: | Bobine di alluminio laminate a freddo , Bobina di alluminio per coperture |
|---|---|
| Luogo di origine: | Città di Huiguo, città di Gongyi, provincia di Henan, Cina |
| Lega/grado: | A1050, A1060, A1070, A1100 |
lega di alluminio 1100 di larghezza 1200 di 2000mm per il soffitto
| Nome: | Striscia di alluminio |
|---|---|
| Luogo d'origine:: | porcellana |
| Marca: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |

