Tutti i prodotti
-
Bobina in alluminio
-
Bobina di alluminio rivestita di colore
-
Rotolo del di alluminio
-
Piastra in foglio di alluminio
-
Disco di alluminio del cerchio
-
pellicola di poliestere laminata in foglio di alluminio
-
Piatto a quadretti di alluminio
-
Diamond Plate Sheet di alluminio
-
Strato di alluminio impresso
-
Strato di alluminio anodizzato
-
Strato di alluminio dello specchio
-
Contenitore in foglio di alluminio
-
Scatola di pranzo del di alluminio
-
Grill da barbecue monouso
-
MartinLa prima volta abbiamo cooperato con l'alluminio di Yongsheng, lo abbiamo trovato molto facile, perché il termine di consegna delle merci era molto veloce ed il direttore aziendale era inoltre molto professionale. Mi ha aiutato a risolvere alcuni problemi tecnici. Le merci sono state ricevute su 2021.1.20 e sulla qualità delle merci molto buone! -
Alice SuLa nostri società ed alluminio di Yongsheng stanno cooperando per quasi tre anni. Abbiamo visitato la fabbrica, Yongsheng è un fornitore materiale di alluminio professionale, stiamo acquistando le strisce di alluminio nella loro fabbrica e manterremo la cooperazione a lungo termine. -
ZoeyAcquistiamo il cerchio di alluminio dall'alluminio di Yongsheng e li spediamo nel Ghana. Abbiamo mantenuto così relazione cooperativa per due anni e dobbiamo spedire ogni mese. Nel corso della cooperazione, ogni collegamento è molto efficiente e l'Account Manager ci aiuterà a risolvere rapidamente i problemi. Siamo molto felici di trovare un fornitore affidabile. -
Amin MazlumAbbiamo acquistato complessivamente quasi 500 tonnellate di bobine di alluminio impresse di colore dall'alluminio di Yongsheng. La qualità è stata stabile ed il termine di consegna è veloce. I miei clienti molto sono soddisfatti con i miei prodotti. Continueremo a cooperare con l'alluminio di Yongsheng.
parole chiave [ 4x8 aluminum sheet ] incontro 37 prodotti.
Piatto a quadretti di alluminio di Diamond Plate Sheets 4x8 del piatto di alluminio nero del diamante
| parola chiave: | Diamond Plate Sheets nero, piatto a quadretti di alluminio, 4x8 Diamond Plate di alluminio |
|---|---|
| Carattere: | O-H112, T3-T8 |
| Spessore: | 0.15mm-5mm |
Piatto a quadretti di alluminio 5 barre 3 barre di 4x8 Diamond Plate Embossed Aluminum Sheet di alluminio
| Nome: | strato di alluminio impresso |
|---|---|
| Luogo di origine: | La CINA |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
Lamiera striata di alluminio H112 5 barre di 4x8 Diamond Plate Embossed Aluminum Sheet di alluminio
| Nome: | strato di alluminio impresso |
|---|---|
| Luogo di origine: | La CINA |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
0.3mm 2mm 3mm 6mm 5052-H32 spesso 30mm H38 4x8 misurano gli strati in pollici di alluminio per la costruzione della barca
| Parola chiave: | strati di alluminio, 5052-h32 strati di alluminio, strati di alluminio per la barca |
|---|---|
| Luogo di origine: | Città di Huiguo, città di Gongyi, provincia di Henan, Cina |
| Lega di alluminio: | A5052, A5005, A5083, A5754 |
5754 rotolo di alluminio di Diamond Plate Embossing Aluminum Sheet dello strato 5 dello strato di alluminio di Antivari 5mm 4x8
| Nome del prodotto: | Piastra diamantata in alluminio 4x8 fogli |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000 serie, 3000 serie, 5000 serie |
| Temperare: | O-H112 |
Lamiera striata di alluminio H112 5 barre di 4x8 Diamond Plate di alluminio
| PAROLA CHIAVE: | piatto di alluminio del controllore di 3mm, piatto di alluminio 6mm, 0,25 strati di alluminio del co |
|---|---|
| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | YongSheng Alluminio Industry Co., Ltd. |
2 mm 4x8 lamiera di alluminio per auto diamante lamiera a scacchi di alluminio
| Leghe: | 1060 1070 1100 3003 3005 5052 6061 ecc. |
|---|---|
| Temperature: | O-H112, T4, T8, T651 |
| Spessore: | 0.1 mm - 260 mm |
Lamiera sottile di alluminio anodizzata impressa 4x8 7075 di 0.25mm per il contenitore di ghiaccio
| Lega: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Carattere: | O-H112, T3-T8 |
| Spessore: | 0.13mm-6.5mm |
Piatto di alluminio degli strati del piatto 4x8 Marine Grade 5083 della lega di alluminio di rivestimento del mulino
| Parola chiave: | Piatto di alluminio, strati di alluminio dei piatti, piatto di alluminio 5083 |
|---|---|
| Luogo di origine: | Città di Huiguo, città di Gongyi, provincia di Henan, Cina |
| Grado: | 5000 serie |
0.8mm 1.5mm Diamond Sheet di alluminio impresso abitudine piatto di alluminio del controllore 4 x 8
| Nome del prodotto: | Foglio di alluminio goffrato da 0,8 mm, piastra striata in alluminio 4 x 8, piastra diamantata in al |
|---|---|
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
| Lega/grado: | Serie 1000, Serie 3000, Serie 5000 |

