Tutti i prodotti
-
Bobina in alluminio
-
Bobina di alluminio rivestita di colore
-
Rotolo del di alluminio
-
Piastra in foglio di alluminio
-
Disco di alluminio del cerchio
-
pellicola di poliestere laminata in foglio di alluminio
-
Piatto a quadretti di alluminio
-
Diamond Plate Sheet di alluminio
-
Strato di alluminio impresso
-
Strato di alluminio anodizzato
-
Strato di alluminio dello specchio
-
Contenitore in foglio di alluminio
-
Scatola di pranzo del di alluminio
-
Grill da barbecue monouso
-
MartinLa prima volta abbiamo cooperato con l'alluminio di Yongsheng, lo abbiamo trovato molto facile, perché il termine di consegna delle merci era molto veloce ed il direttore aziendale era inoltre molto professionale. Mi ha aiutato a risolvere alcuni problemi tecnici. Le merci sono state ricevute su 2021.1.20 e sulla qualità delle merci molto buone! -
Alice SuLa nostri società ed alluminio di Yongsheng stanno cooperando per quasi tre anni. Abbiamo visitato la fabbrica, Yongsheng è un fornitore materiale di alluminio professionale, stiamo acquistando le strisce di alluminio nella loro fabbrica e manterremo la cooperazione a lungo termine. -
ZoeyAcquistiamo il cerchio di alluminio dall'alluminio di Yongsheng e li spediamo nel Ghana. Abbiamo mantenuto così relazione cooperativa per due anni e dobbiamo spedire ogni mese. Nel corso della cooperazione, ogni collegamento è molto efficiente e l'Account Manager ci aiuterà a risolvere rapidamente i problemi. Siamo molto felici di trovare un fornitore affidabile. -
Amin MazlumAbbiamo acquistato complessivamente quasi 500 tonnellate di bobine di alluminio impresse di colore dall'alluminio di Yongsheng. La qualità è stata stabile ed il termine di consegna è veloce. I miei clienti molto sono soddisfatti con i miei prodotti. Continueremo a cooperare con l'alluminio di Yongsheng.
parole chiave [ 3003 embossed aluminum plate ] incontro 387 prodotti.
alto 1.3mm strato di alluminio lucidato riflettente dello strato dello specchio di 1mm della bobina del riflettore di alluminio del rotolo
| Nome di prodotto: | strato di alluminio lucidato dello specchio, specchio di alluminio del piatto 1mm, strato di allumin |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 serie |
| Carattere: | O-H112 |
1050 3003 4 x 8 lamiere di alluminio diamantate in alluminio laminato vengono utilizzate principalmente come materiali antiscivolo e decorativi.
| Nome del prodotto: | Foglio di lamiera diamantata in alluminio |
|---|---|
| Lega: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5A02, 5754 |
| Temperare: | O-H112 |
3 mm 4 mm 1100 3003 5083 6061 Specchio lucidato riflettente in rilievo di alluminio
| Nome: | Specchio lucidato |
|---|---|
| Leghe: | 1100/1050/1060/3003/3004/3005/5005/6061 ecc. |
| Temperature: | O H12 H14 H16 H18 H19 H24 H32 T6, ecc. |
Fabbricazione lamiera di alluminio anodizzata 4mm 6mm 1060 3003 5083 6061 piatto di alluminio
| Materiale: | Alluminio |
|---|---|
| Spessore: | 0.2mm-20mm |
| Lunghezza: | 1-12m o personalizzato |
Placca di alluminio rotonda 3003 DC Cerchio di alluminio per la fabbricazione di utensili da cucina
| Leghe: | 3003 |
|---|---|
| Temperature: | O-H112 |
| Diametro: | 80-1000mm |
Disegno di fagioli di alluminio a quadri 3003 5052
| Nome del prodotto: | Piastra a quadretti diamantati in alluminio |
|---|---|
| Lega: | 1050 1060 1100 1070 3003 5052 |
| Temperare: | O H18 H22 H24 H26 |
lega di alluminio dello strato del tetto di spessore di 1mm 0.5mm 1050 1100 3003 3105 strati di alluminio per il tetto
| parola chiave: | alluminio dello strato del tetto, 3105 strato di alluminio, lega di alluminio 3003 |
|---|---|
| Luogo di origine: | Gongyi, Cina |
| Norme: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
bobina di alluminio 1050 della grondaia di 0.7mm 1060 1070 1100 una bobina di alluminio di 3003 incanalamenti
| Parola chiave: | Rana di bobina di alluminio, bobina di alluminio 3003, lamiera di alluminio 0,7 mm |
|---|---|
| Luogo di origine: | Gongyi, Cina |
| Marchio: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
Lamiera diamantata in alluminio 1100 H22, lamiera a scacchiera in alluminio da 1600 mm / rotolo
| Nome del prodotto: | Piastra a scacchi in alluminio, lamiera a scacchiera in alluminio, pavimentazione in lamiera diamant |
|---|---|
| Marca: | Provincia di Henan, Cina |
| Lega/grado: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5A02, 5754 |
Piastra a quadri in alluminio di diamante 1050 1100 3003 5052 Foglio di alluminio in rilievo
| Leghe: | Fogli di alluminio serie 1000, serie 3000, serie 5000, serie 6000 |
|---|---|
| Temperature: | O-H112, ecc. |
| Spessore: | 0.2mm, 1.5mm, 2mm, 3mm, 5mm, su misura |

