Tutti i prodotti
-
Bobina in alluminio
-
Bobina di alluminio rivestita di colore
-
Rotolo del di alluminio
-
Piastra in foglio di alluminio
-
Disco di alluminio del cerchio
-
pellicola di poliestere laminata in foglio di alluminio
-
Piatto a quadretti di alluminio
-
Diamond Plate Sheet di alluminio
-
Strato di alluminio impresso
-
Strato di alluminio anodizzato
-
Strato di alluminio dello specchio
-
Contenitore in foglio di alluminio
-
Scatola di pranzo del di alluminio
-
Grill da barbecue monouso
-
MartinLa prima volta abbiamo cooperato con l'alluminio di Yongsheng, lo abbiamo trovato molto facile, perché il termine di consegna delle merci era molto veloce ed il direttore aziendale era inoltre molto professionale. Mi ha aiutato a risolvere alcuni problemi tecnici. Le merci sono state ricevute su 2021.1.20 e sulla qualità delle merci molto buone! -
Alice SuLa nostri società ed alluminio di Yongsheng stanno cooperando per quasi tre anni. Abbiamo visitato la fabbrica, Yongsheng è un fornitore materiale di alluminio professionale, stiamo acquistando le strisce di alluminio nella loro fabbrica e manterremo la cooperazione a lungo termine. -
ZoeyAcquistiamo il cerchio di alluminio dall'alluminio di Yongsheng e li spediamo nel Ghana. Abbiamo mantenuto così relazione cooperativa per due anni e dobbiamo spedire ogni mese. Nel corso della cooperazione, ogni collegamento è molto efficiente e l'Account Manager ci aiuterà a risolvere rapidamente i problemi. Siamo molto felici di trovare un fornitore affidabile. -
Amin MazlumAbbiamo acquistato complessivamente quasi 500 tonnellate di bobine di alluminio impresse di colore dall'alluminio di Yongsheng. La qualità è stata stabile ed il termine di consegna è veloce. I miei clienti molto sono soddisfatti con i miei prodotti. Continueremo a cooperare con l'alluminio di Yongsheng.
parole chiave [ 3003 aluminum sheet thickness ] incontro 555 prodotti.
Spessore 0.1mm alla bobina di alluminio 1100 dello strato di 6.0mm H12 H18 H24 H26 H28 1060 1050 3003 5052 6063
| Parola chiave: | 0.1 mm a 6.0 mm bobina di alluminio, H12 H18 H24 H26 H28 lamiera/bobina di alluminio, bobina di allu |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000-8000 serie |
| Spessore: | 0,13 mm-6,5 mm |
1050 1060 1070 1100 3003 5052 H28 H14 hanno preverniciato la striscia di alluminio rivestita colorata della bobina dello strato per tetto
| parola chiave: | La bobina di alluminio dello strato per tetto, ha preverniciato la striscia di alluminio rivestita c |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000-8000 serie |
| Spessore: | 0.13mm-6.5mm |
Corrosione 3003 del piatto della lega di alluminio alta 3105 3005 strato di alluminio di h14 h24 h112 h16 h22 h32 in rotolo
| Parola chiave: | strati di alluminio 3003, strato di alluminio in rotolo, piatto della lega di alluminio |
|---|---|
| Luogo di origine: | Città di Huiguo, città di Gongyi, provincia di Henan, Cina |
| Grado: | A3003, A3004, A3105 |
Il metallo della lega ha anodizzato lo strato di alluminio 1070 1200 2024 6061 7085 5052 3003 2A12
| Nome di prodotto: | Strato di alluminio anodizzato |
|---|---|
| Luogo di origine: | La CINA |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
Strato di alluminio anodizzato 1050 piatto di alluminio 1060 1100 3003 5083 6061 per le pentole e le luci
| Parola chiave: | Lamierino di alluminio anodizzato, lamiera di alluminio 1050 1060 1100 3003 5083 6061, piatto di all |
|---|---|
| Luogo di origine: | Gongyi, Cina |
| Norme: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
5052 strato di alluminio di alluminio di alluminio dello strato 2mm dello strato 4x8
| parola chiave: | 5052 strato di alluminio, strato di alluminio di 2mm, strato di alluminio 4x8 |
|---|---|
| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
Produttore di alluminio di alluminio del piatto dello strato O-H112 di prezzo franco fabbrica 1050
| parola chiave: | 1050 piatto di alluminio, 1050 strato di alluminio, fabbrica di alluminio dello strato 1050 |
|---|---|
| Elaborazione del servizio: | Piegatura, Svolgitura, Saldatura, Punzonatura, Taglio |
| Carattere: | O-H112 |
5083 ha anodizzato lo strato di alluminio del piatto 5mm 0.1mm 0.2mm 0.3mm 0.7mm dello strato di alluminio
| PAROLA CHIAVE: | 5083 piatto di alluminio, 5083 strato di alluminio, strato di alluminio di 5mm |
|---|---|
| Elaborazione del servizio: | Piegamento, Decoiling, saldare, perforante, taglio |
| Carattere: | O~H112, T3~T8, T351~851 |
Barca spessa di alluminio di Marine Grade Aluminum Plate For del piatto del piatto di alluminio dello strato 5052
| parola chiave: | piatto spesso di alluminio, piatto di alluminio 5052, piatto di alluminio dello strato del grado mar |
|---|---|
| Luogo di origine: | Gongyi, Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
Spessore di alluminio 1050 dello strato 5mm 10mm piatto di alluminio dello strato 1060 1100
| parola chiave: | strato di alluminio 5mm spessi, prezzo della lega di alluminio 1060, strato di alluminio 1100, |
|---|---|
| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |

