Tutti i prodotti
-
Bobina in alluminio
-
Bobina di alluminio rivestita di colore
-
Rotolo del di alluminio
-
Piastra in foglio di alluminio
-
Disco di alluminio del cerchio
-
pellicola di poliestere laminata in foglio di alluminio
-
Piatto a quadretti di alluminio
-
Diamond Plate Sheet di alluminio
-
Strato di alluminio impresso
-
Strato di alluminio anodizzato
-
Strato di alluminio dello specchio
-
Contenitore in foglio di alluminio
-
Scatola di pranzo del di alluminio
-
Grill da barbecue monouso
-
MartinLa prima volta abbiamo cooperato con l'alluminio di Yongsheng, lo abbiamo trovato molto facile, perché il termine di consegna delle merci era molto veloce ed il direttore aziendale era inoltre molto professionale. Mi ha aiutato a risolvere alcuni problemi tecnici. Le merci sono state ricevute su 2021.1.20 e sulla qualità delle merci molto buone! -
Alice SuLa nostri società ed alluminio di Yongsheng stanno cooperando per quasi tre anni. Abbiamo visitato la fabbrica, Yongsheng è un fornitore materiale di alluminio professionale, stiamo acquistando le strisce di alluminio nella loro fabbrica e manterremo la cooperazione a lungo termine. -
ZoeyAcquistiamo il cerchio di alluminio dall'alluminio di Yongsheng e li spediamo nel Ghana. Abbiamo mantenuto così relazione cooperativa per due anni e dobbiamo spedire ogni mese. Nel corso della cooperazione, ogni collegamento è molto efficiente e l'Account Manager ci aiuterà a risolvere rapidamente i problemi. Siamo molto felici di trovare un fornitore affidabile. -
Amin MazlumAbbiamo acquistato complessivamente quasi 500 tonnellate di bobine di alluminio impresse di colore dall'alluminio di Yongsheng. La qualità è stata stabile ed il termine di consegna è veloce. I miei clienti molto sono soddisfatti con i miei prodotti. Continueremo a cooperare con l'alluminio di Yongsheng.
parole chiave [ 1060 aluminum alloy price ] incontro 575 prodotti.
Stagnola di alluminio del commestibile di prezzi del rotolo di Foill della fabbrica 8011 della Cina
| parola chiave: | Un rotolo di 8011 foglio di alluminio, di alluminio del commestibile, prezzo di alluminio di 8011 Fo |
|---|---|
| Tipo: | Foglio di calibro pesante, Foglio di calibro medio, Foglio di calibro leggero |
| Spessore: | 0,006 ~ 0,2 mm |
Materiale grezzo Cerchio di alluminio 1100 per pentola non appiccicosa
| Leghe: | 1100 |
|---|---|
| Temperature: | O-H112, ecc. |
| Spessore: | 0.13-6.5 mm |
imballaggio per alimenti enorme di carta del di alluminio 8079 8006 11 micron rotolo di jumbo del di alluminio di 35 micron
| Parola chiave: | Carta di alluminio,35 micron di alluminio, alluminio 1235 Jumbo Roll Food Packaging |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 serie |
| Tipo: | Stagnola pesante del calibro, stagnola media del calibro, stagnola del calibro della luce |
Diametro da 80 a 1500 mm Fabbricazione di cerchi di alluminio Finalizzare Disco di cerchi di alluminio personalizzato per applicazioni industriali e fabbricazione
| Applicazione: | Pentole, componenti automobilistici, elettronica, imballaggi |
|---|---|
| Porta di caricamento: | Qingdao Port, Tianjin Port, Shanghai Port. |
| Resistenza alla trazione: | 95-135MPA |
1050 1060 1100 3003 rotolo di alluminio della bobina di 5052 leghe
| parola chiave: | 1050 1060 1100 bobina di alluminio, 3003 bobina di alluminio, bobina di alluminio 5052 |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000-8000 serie |
| Spessore: | 0.13mm-6.5mm |
1060 1100 serie di alluminio del rotolo 1xxx 3xxx 5xxx 6xxx della bobina H24 per automobilistico
| Nome di prodotto: | bobina di alluminio |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000-8000 serie |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
Bobina di alluminio 1050 rotolo di alluminio dello strato 1060 1100 3003 3105 5052 6061
| Parola chiave: | Bobina di alluminio 1050 1060 1100, bobina di alluminio 3003 3105, rotolo di foglio di alluminio 505 |
|---|---|
| Lega/grado: | Serie 1000—8000 |
| Marca: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
1050 1060 1070 1100 3003 5052 H28 H14 hanno preverniciato la striscia di alluminio rivestita colorata della bobina dello strato per tetto
| parola chiave: | La bobina di alluminio dello strato per tetto, ha preverniciato la striscia di alluminio rivestita c |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000-8000 serie |
| Spessore: | 0.13mm-6.5mm |
piatto di alluminio 1050 1060 1100 3003 5083 6061 per le pentole e le luci
| Parola chiave: | piatto di alluminio 1050 1060 1100 3003, piatto di alluminio per le pentole e luci, strato di allumi |
|---|---|
| Luogo di origine: | Gongyi, Cina |
| Norme: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
1060 1050 1100 PVC hanno preverniciato la bobina rivestita di colore dello strato dell'alluminio di colore del rivestimento per la grondaia
| Parola chiave: | il PVC ha ricoperto lo strato di alluminio, grondaia rivestita di alluminio della bobina, bobina riv |
|---|---|
| Lega/grado: | Serie 1000, Serie 3000, Serie 5000, Serie 6000 |
| Carattere: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |

