Tutti i prodotti
-
Bobina in alluminio
-
Bobina di alluminio rivestita di colore
-
Rotolo del di alluminio
-
Piastra in foglio di alluminio
-
Disco di alluminio del cerchio
-
pellicola di poliestere laminata in foglio di alluminio
-
Piatto a quadretti di alluminio
-
Diamond Plate Sheet di alluminio
-
Strato di alluminio impresso
-
Strato di alluminio anodizzato
-
Strato di alluminio dello specchio
-
Contenitore in foglio di alluminio
-
Scatola di pranzo del di alluminio
-
Grill da barbecue monouso
-
MartinLa prima volta abbiamo cooperato con l'alluminio di Yongsheng, lo abbiamo trovato molto facile, perché il termine di consegna delle merci era molto veloce ed il direttore aziendale era inoltre molto professionale. Mi ha aiutato a risolvere alcuni problemi tecnici. Le merci sono state ricevute su 2021.1.20 e sulla qualità delle merci molto buone! -
Alice SuLa nostri società ed alluminio di Yongsheng stanno cooperando per quasi tre anni. Abbiamo visitato la fabbrica, Yongsheng è un fornitore materiale di alluminio professionale, stiamo acquistando le strisce di alluminio nella loro fabbrica e manterremo la cooperazione a lungo termine. -
ZoeyAcquistiamo il cerchio di alluminio dall'alluminio di Yongsheng e li spediamo nel Ghana. Abbiamo mantenuto così relazione cooperativa per due anni e dobbiamo spedire ogni mese. Nel corso della cooperazione, ogni collegamento è molto efficiente e l'Account Manager ci aiuterà a risolvere rapidamente i problemi. Siamo molto felici di trovare un fornitore affidabile. -
Amin MazlumAbbiamo acquistato complessivamente quasi 500 tonnellate di bobine di alluminio impresse di colore dall'alluminio di Yongsheng. La qualità è stata stabile ed il termine di consegna è veloce. I miei clienti molto sono soddisfatti con i miei prodotti. Continueremo a cooperare con l'alluminio di Yongsheng.
parole chiave [ 1060 aluminum alloy price ] incontro 575 prodotti.
Specchio 1100 3003 Striscia di alluminio Striscia metallica spazzolata lucidata
| Leghe: | 1050 1060 3003 3004 |
|---|---|
| Temperature: | O, H14, H16, H24, H26, ecc. |
| Spessore: | 0.2-2.0 mm |
Fabbrica di alta qualità 5000 serie di alluminio diamante a scacchi piastra in rilievo di alluminio diamante foglio
| Lega: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5A02, 5754 |
|---|---|
| Temperare: | O - H112 |
| spessore: | 0,13 mm-6,5 mm |
0.7mm 0.5mm 1050 H14 H24 bobina di alluminio per isolamento termico pelle di alluminio
| Leghe: | 1050 1060 1100 3003 5052 5083 6061 ecc. |
|---|---|
| Temperature: | O-H112, ecc. |
| Spessore: | 0,5-200 mm |
5052 bobina di alluminio colorato aspetto eccellente 032 bobina di alluminio bobina di alluminio dipinta
| Leghe: | 1060 1070 1100 3003 3005 5052 6061 ecc. |
|---|---|
| Temperature: | O-H112, ecc. |
| Larghezza: | 20-2400 mm |
Lamiera di alluminio 1050 1060 1100 personalizzata, laminata a caldo, materiale DC, processo ideale per applicazioni di cottura e industriali
| Applicazioni: | Pentole, utensili, segnali stradali, ecc |
|---|---|
| Lega: | 1050 1060 3003 3105 3004 |
| Tecnica: | CC/DC |
Lamiera a scacchiera in alluminio 3003 6061, lamiera diamantata in alluminio, lamiera diamantata antiscivolo goffrata a 5 barre
| Grado: | 1000, 3000, 5000 serie |
|---|---|
| Temperare: | O-H112 |
| Spessore: | 0,13 mm-6,5 mm |
Aluminum Roll Coil 1060 1100 3003 H12 GB/T3880 1.2mm 2.5mm Aluminum Sheet for Cladding
| Lega: | 1000/3000/5000/6000/ecc |
|---|---|
| Temperare: | O-H112 |
| Spessore: | 0,2 mm - 8 mm o personalizzato |
Strato di alluminio riflettente solare dello specchio H112 del film 1060 5mm
| Lega: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Carattere: | O-H112, T3-T8 |
| Spessore: | 0.1mm-5mm |
1xxx 3xxx 5xxx 6xxx Serie Placca di controllo in alluminio Placca di battistrada in alluminio Placca di diamante in alluminio
| Parola chiave: | Piastra del battistrada in alluminio serie 1xxx 3xxx 5xxx 8xxx, piastra striata in alluminio, piastr |
|---|---|
| Marca: | Henan Yongsheng |
| Lega/grado: | Serie 1000-serie 8000 |
lo strato di alluminio 3105 3003 H14 placca lo strato di alluminio spesso 16mm di 1.2mm 4mm 7mm per i segnali stradali
| Parola chiave: | strato di alluminio di alluminio h14,3105, strato di alluminio dello strato 3003 per i segnali strad |
|---|---|
| Luogo di origine: | Gongyi, Cina |
| Norme: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |

