Tutti i prodotti
-
Bobina in alluminio
-
Bobina di alluminio rivestita di colore
-
Rotolo del di alluminio
-
Piastra in foglio di alluminio
-
Disco di alluminio del cerchio
-
pellicola di poliestere laminata in foglio di alluminio
-
Piatto a quadretti di alluminio
-
Diamond Plate Sheet di alluminio
-
Strato di alluminio impresso
-
Strato di alluminio anodizzato
-
Strato di alluminio dello specchio
-
Contenitore in foglio di alluminio
-
Scatola di pranzo del di alluminio
-
Grill da barbecue monouso
-
MartinLa prima volta abbiamo cooperato con l'alluminio di Yongsheng, lo abbiamo trovato molto facile, perché il termine di consegna delle merci era molto veloce ed il direttore aziendale era inoltre molto professionale. Mi ha aiutato a risolvere alcuni problemi tecnici. Le merci sono state ricevute su 2021.1.20 e sulla qualità delle merci molto buone! -
Alice SuLa nostri società ed alluminio di Yongsheng stanno cooperando per quasi tre anni. Abbiamo visitato la fabbrica, Yongsheng è un fornitore materiale di alluminio professionale, stiamo acquistando le strisce di alluminio nella loro fabbrica e manterremo la cooperazione a lungo termine. -
ZoeyAcquistiamo il cerchio di alluminio dall'alluminio di Yongsheng e li spediamo nel Ghana. Abbiamo mantenuto così relazione cooperativa per due anni e dobbiamo spedire ogni mese. Nel corso della cooperazione, ogni collegamento è molto efficiente e l'Account Manager ci aiuterà a risolvere rapidamente i problemi. Siamo molto felici di trovare un fornitore affidabile. -
Amin MazlumAbbiamo acquistato complessivamente quasi 500 tonnellate di bobine di alluminio impresse di colore dall'alluminio di Yongsheng. La qualità è stata stabile ed il termine di consegna è veloce. I miei clienti molto sono soddisfatti con i miei prodotti. Continueremo a cooperare con l'alluminio di Yongsheng.
parole chiave [ 1060 aluminum alloy price ] incontro 575 prodotti.
Piatto impresso di alluminio della lega di alluminio del piatto dell'automobile dell'anti modello su ordinazione di scivolo
| Parola chiave: | Piatto impresso della lega di alluminio, piatto di alluminio del modello antislittamento dell'automo |
|---|---|
| Luogo di origine: | Gongyi, Cina |
| Lega: | 1050/1060/1100/3003/5005/5052/5083/3005/8011 |
1100 1060 Aluminum Sheet 0.5mm Thickness for Food Packaging/Electronic Heat Dissipation
| Parole chiave: | Foglio di alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Metallo in lega di alluminio |
| Temperare: | O-H112 |
Alluminio di alluminio dello strato 7075 lega il piatto 7075 T651 per il fondo della nave
| Parola chiave: | 7075 strati di alluminio, piatto T651 delle leghe di alluminio 7075,7075 per il fondo della nave |
|---|---|
| Luogo di origine: | Città di Huiguo, città di Gongyi, provincia di Henan, Cina |
| Applicazione: | Tetto, soffitto, rivestimento, grondaia, parete della facciata, ecc. |
Soffitto 5083 6061 progettazione del piatto 4x8 della lega di alluminio per costruzione
| Parola chiave: | 3003 piatto di alluminio, lega di alluminio 5083, prezzo di alluminio dello strato |
|---|---|
| Luogo di origine: | Città di Huiguo, città di Gongyi, provincia di Henan, Cina |
| Lega/grado: | Serie 1000-serie 8000 |
Corrosione 3003 del piatto della lega di alluminio alta 3105 3005 strato di alluminio di h14 h24 h112 h16 h22 h32 in rotolo
| Parola chiave: | strati di alluminio 3003, strato di alluminio in rotolo, piatto della lega di alluminio |
|---|---|
| Luogo di origine: | Città di Huiguo, città di Gongyi, provincia di Henan, Cina |
| Grado: | A3003, A3004, A3105 |
Cerchio rotondo di alluminio 1060 di alluminio del disco 1050 delle pentole
| Parola chiave: | 3003 cerchio di alluminio, cerchio di alluminio della porcellana, piatto di alluminio del cerchio |
|---|---|
| Lega/grado: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| Spessore: | 0,3 mm-6,0 mm |
Bobina di alluminio di saldatura T8 1060 per il macchinario di ingegneria
| Nome di prodotto: | Strisce di alluminio |
|---|---|
| Luogo di origine: | Gongyi, Cina |
| Marca: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
la lega di alluminio 5052 h32 arrotola 3003 la bobina di alluminio della grondaia del rullo di alluminio 1060 1100
| parola chiave: | 5052 bobine della lega di alluminio h32, rullo di alluminio, bobina di alluminio per la grondaia |
|---|---|
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T, unione ad ovest, grammo dei soldi, ecc. |
| Certificato: | ISO, ROHS |
Nuova batteria energetica connettore morbido 1060 Fresco di alluminio O Temperature 0.1 0.2 0.3mm Spessore
| Grado: | Serie 1000 |
|---|---|
| Temperature: | O-H112, ecc. |
| Spessore: | 0.1mm, 0.2mm, 0.3mm |
gli strati della lega di alluminio di 0.1mm 350mm placcano 1060 3003 5052 6061 8011 2200mm
| nome: | Piastra in alluminio |
|---|---|
| Elaborazione del servizio: | Piegamento, Decoiling, saldare, perforante, taglio |
| Carattere: | O - H112 |

