Tutti i prodotti
-
Bobina in alluminio
-
Bobina di alluminio rivestita di colore
-
Rotolo del di alluminio
-
Piastra in foglio di alluminio
-
Disco di alluminio del cerchio
-
pellicola di poliestere laminata in foglio di alluminio
-
Piatto a quadretti di alluminio
-
Diamond Plate Sheet di alluminio
-
Strato di alluminio impresso
-
Strato di alluminio anodizzato
-
Strato di alluminio dello specchio
-
Contenitore in foglio di alluminio
-
Scatola di pranzo del di alluminio
-
Grill da barbecue monouso
-
MartinLa prima volta abbiamo cooperato con l'alluminio di Yongsheng, lo abbiamo trovato molto facile, perché il termine di consegna delle merci era molto veloce ed il direttore aziendale era inoltre molto professionale. Mi ha aiutato a risolvere alcuni problemi tecnici. Le merci sono state ricevute su 2021.1.20 e sulla qualità delle merci molto buone! -
Alice SuLa nostri società ed alluminio di Yongsheng stanno cooperando per quasi tre anni. Abbiamo visitato la fabbrica, Yongsheng è un fornitore materiale di alluminio professionale, stiamo acquistando le strisce di alluminio nella loro fabbrica e manterremo la cooperazione a lungo termine. -
ZoeyAcquistiamo il cerchio di alluminio dall'alluminio di Yongsheng e li spediamo nel Ghana. Abbiamo mantenuto così relazione cooperativa per due anni e dobbiamo spedire ogni mese. Nel corso della cooperazione, ogni collegamento è molto efficiente e l'Account Manager ci aiuterà a risolvere rapidamente i problemi. Siamo molto felici di trovare un fornitore affidabile. -
Amin MazlumAbbiamo acquistato complessivamente quasi 500 tonnellate di bobine di alluminio impresse di colore dall'alluminio di Yongsheng. La qualità è stata stabile ed il termine di consegna è veloce. I miei clienti molto sono soddisfatti con i miei prodotti. Continueremo a cooperare con l'alluminio di Yongsheng.
parole chiave [ 1060 aluminum alloy price ] incontro 575 prodotti.
Disco rotondo in alluminio 1050 1060 1100 H14 Lastra circolare in alluminio per vaso
| Nome: | Circolo/disco in alluminio |
|---|---|
| Leghe: | 1050 1060 3003 3005 |
| Temperature: | O, H12, H14, H16, H18 |
1060 1070 H12 Specchio illuminazione in alluminio bobina di foglio di alluminio riflettente con film
| Nome del prodotto: | 1060 1070 H12 Specchio illuminazione in alluminio bobina di foglio di alluminio riflettente con film |
|---|---|
| Lega/grado: | Serie 1000-serie 8000 |
| Temperature: | O - H112, T3 - T8, T351 - T851 |
Circolo di alluminio personalizzato che offre un'eccellente resistenza alla corrosione e proprietà di leggerezza per la posata da cucina
| Lega: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3003, 3004, 3105, 3A21, 5005, 5052, 5754, 5083, 6061, ecc. |
|---|---|
| Processo materiale: | Laminato a caldo)/laminato a freddo (di CC (cc) |
| Spessore: | 0,13 mm-6.5 millimetro |
1060 1070 PE PVDF che ricoprono la bobina di alluminio di Diamond Orange Peel Stucco Embossed
| Lega/grado: | Serie 1000-serie 8000 |
|---|---|
| Temperare: | O - H112 |
| Spessore: | 0.15mm-5.0mm |
Strato di alluminio Pan Aluminium Disk For Cookware del disco rotondo di alluminio del cerchio di 1050HO A3003
| Nome di prodotto: | 1050HO cerchio di alluminio di alluminio, pentola di alluminio dello strato, disco di alluminio per |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000-8000 serie |
| Spessore: | 0.3mm-6.0mm |
Disco di alluminio 30mm di alluminio su ordinazione di 25mm per Pan Non Stick Rice Cookers
| Nome di prodotto: | disco di alluminio di 25mm, fornelli di riso di alluminio del disco, cerchio di alluminio per della |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000-8000 serie |
| Spessore: | 0.3mm-6.0mm |
Larghezze di carta 1500mm della stagnola del contenitore di alluminio del di alluminio del commestibile 1100 1235
| Parola chiave: | di alluminio, carta del di alluminio, rotoli enormi del di alluminio |
|---|---|
| Tipo: | Stagnola pesante del calibro, stagnola media del calibro, stagnola del calibro della luce |
| Spessore: | 0,006 ~ 0.2mm |
2mm 1050 1060 1100 3003 8011 cerchio di alluminio dello strato rotondo di alluminio del disco di sublimazione per le pentole Pan Pot
| Parola chiave: | disco di alluminio di sublimination, 1100 cerchio di alluminio, cerchio di alluminio 3003 |
|---|---|
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
| Lega/grado: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061,8011 |
Striscia di alluminio sottile ad alta pressione 1050 O 0,3x40 mm 0,5x40 mm 0,9x55 mm 0,9x90 mm
| Leghe: | 1050 |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Striscia di alluminio sottile ad alta pressione |
| Temperature: | O-H112, ecc. |
Piastra rotonda in alluminio 1050 1060 1100 250 mm 350 mm 780 mm H14 utensili da cucina
| Leghe: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3003, 3004, 3105, 5052, 5754 ecc. |
|---|---|
| Temperature: | O,H12,H14,H16,H18,H24,H32, ecc. |
| Diametro: | 90 mm-1020 mm (richieste del cliente) |

