Tutti i prodotti
-
Bobina in alluminio
-
Bobina di alluminio rivestita di colore
-
Rotolo del di alluminio
-
Piastra in foglio di alluminio
-
Disco di alluminio del cerchio
-
pellicola di poliestere laminata in foglio di alluminio
-
Piatto a quadretti di alluminio
-
Diamond Plate Sheet di alluminio
-
Strato di alluminio impresso
-
Strato di alluminio anodizzato
-
Strato di alluminio dello specchio
-
Contenitore in foglio di alluminio
-
Scatola di pranzo del di alluminio
-
Grill da barbecue monouso
-
MartinLa prima volta abbiamo cooperato con l'alluminio di Yongsheng, lo abbiamo trovato molto facile, perché il termine di consegna delle merci era molto veloce ed il direttore aziendale era inoltre molto professionale. Mi ha aiutato a risolvere alcuni problemi tecnici. Le merci sono state ricevute su 2021.1.20 e sulla qualità delle merci molto buone! -
Alice SuLa nostri società ed alluminio di Yongsheng stanno cooperando per quasi tre anni. Abbiamo visitato la fabbrica, Yongsheng è un fornitore materiale di alluminio professionale, stiamo acquistando le strisce di alluminio nella loro fabbrica e manterremo la cooperazione a lungo termine. -
ZoeyAcquistiamo il cerchio di alluminio dall'alluminio di Yongsheng e li spediamo nel Ghana. Abbiamo mantenuto così relazione cooperativa per due anni e dobbiamo spedire ogni mese. Nel corso della cooperazione, ogni collegamento è molto efficiente e l'Account Manager ci aiuterà a risolvere rapidamente i problemi. Siamo molto felici di trovare un fornitore affidabile. -
Amin MazlumAbbiamo acquistato complessivamente quasi 500 tonnellate di bobine di alluminio impresse di colore dall'alluminio di Yongsheng. La qualità è stata stabile ed il termine di consegna è veloce. I miei clienti molto sono soddisfatti con i miei prodotti. Continueremo a cooperare con l'alluminio di Yongsheng.
parole chiave [ 1050 aluminum coil ] incontro 592 prodotti.
1LB Aluminum Foil Oblong Lunch Box Take-Out Pan per contenitore alimentare versatile
| Materiale: | Fogli di alluminio |
|---|---|
| Leghe: | 3003, 3004, 8011 |
| Riempire.: | 148x122 mm (5.83x4.80") |
8.6 X 6.6 pollici Panna profonda Contenitore di foglio di alluminio usa e getta riutilizzabile
| Nome: | Contenitore rettangolare del di alluminio |
|---|---|
| Colore: | Argioli |
| Distanze: | 8.66 pollici |
Alta chiara lucidatura di alluminio speculare lucidata riflettente del piatto del riflettore
| Nome di prodotto: | Piastrina di alluminio dell'alta lucidatura riflettente, chiaro strato di alluminio speculare lucida |
|---|---|
| Luogo di origine: | Provincia di Henan, Cina |
| Elaborazione del servizio: | Piegamento, Decoiling, saldare, perforante, taglio |
Lo specchio di Yongsheng 1000mm ha lucidato lo strato di alluminio Rose Gold For Reflector 2021
| Nome di prodotto: | Strato/bobina di alluminio dello specchio |
|---|---|
| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
6061 striscia di alluminio 2mm
| Lega: | Serie 1000-serie 8000 |
|---|---|
| Carattere: | O-H112, T3-T8 |
| Spessore: | 0,13 mm-6,5 mm |
Striscia molle della lega di alluminio 1100 di carattere H18 0.13mm leggermente
| Nome di prodotto: | Bobina di alluminio della striscia |
|---|---|
| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
La famiglia jumbo del foglio di alluminio da 6 micron rotola l'imballaggio inodoro di 150m
| Parola chiave: | un foglio di alluminio da 6 micron, importatori del di alluminio, di alluminio per imballare |
|---|---|
| Tipo: | Stagnola pesante del calibro, stagnola media del calibro, stagnola del calibro della luce |
| Spessore: | 0,006 ~ 0.2mm |
Cerchi di alluminio su misura dello strato piatto di alluminio del cerchio di 1000mm - di 80mm
| Nome di prodotto: | Cerchio rotondo di alluminio |
|---|---|
| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
Contenitore di alluminio di grande capacità oblongo / rotondo da 12 libbre con cartone
| Materiale: | Fogli di alluminio |
|---|---|
| Marchio: | YONGSHENG |
| Colore: | Argento, oro, nero, personalizzato |
1 3 Tavola a vapore di foglio - 100 casse 64 oz
| Nome: | 1 3 pentole da tavolo a vapore di foglio |
|---|---|
| Dimensione superiore: | 12-5/8" x 6-1/2" |
| Dimensioni superiori: | 11 1/2" x 5 1/2" |

