Tutti i prodotti
-
Bobina in alluminio
-
Bobina di alluminio rivestita di colore
-
Rotolo del di alluminio
-
Piastra in foglio di alluminio
-
Disco di alluminio del cerchio
-
pellicola di poliestere laminata in foglio di alluminio
-
Piatto a quadretti di alluminio
-
Diamond Plate Sheet di alluminio
-
Strato di alluminio impresso
-
Strato di alluminio anodizzato
-
Strato di alluminio dello specchio
-
Contenitore in foglio di alluminio
-
Scatola di pranzo del di alluminio
-
Grill da barbecue monouso
-
MartinLa prima volta abbiamo cooperato con l'alluminio di Yongsheng, lo abbiamo trovato molto facile, perché il termine di consegna delle merci era molto veloce ed il direttore aziendale era inoltre molto professionale. Mi ha aiutato a risolvere alcuni problemi tecnici. Le merci sono state ricevute su 2021.1.20 e sulla qualità delle merci molto buone! -
Alice SuLa nostri società ed alluminio di Yongsheng stanno cooperando per quasi tre anni. Abbiamo visitato la fabbrica, Yongsheng è un fornitore materiale di alluminio professionale, stiamo acquistando le strisce di alluminio nella loro fabbrica e manterremo la cooperazione a lungo termine. -
ZoeyAcquistiamo il cerchio di alluminio dall'alluminio di Yongsheng e li spediamo nel Ghana. Abbiamo mantenuto così relazione cooperativa per due anni e dobbiamo spedire ogni mese. Nel corso della cooperazione, ogni collegamento è molto efficiente e l'Account Manager ci aiuterà a risolvere rapidamente i problemi. Siamo molto felici di trovare un fornitore affidabile. -
Amin MazlumAbbiamo acquistato complessivamente quasi 500 tonnellate di bobine di alluminio impresse di colore dall'alluminio di Yongsheng. La qualità è stata stabile ed il termine di consegna è veloce. I miei clienti molto sono soddisfatti con i miei prodotti. Continueremo a cooperare con l'alluminio di Yongsheng.
parole chiave [ 1050 aluminum coil ] incontro 592 prodotti.
Cerchio rotondo di alluminio di serie 3003 della costruzione 3000 che anodizza duro smalto
| Nome di prodotto: | Cerchio rotondo di alluminio |
|---|---|
| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
Tray Circle di alluminio ricoprente R16 per gli utensili della pentola a pressione
| nome di prodotto: | piatto di alluminio del cerchio |
|---|---|
| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
La stagnola di carta di alluminio del commestibile riveste il foglio di alluminio del rullo del di alluminio per imballaggio alimentare
| Parola chiave: | rullo del di alluminio, stagnola di carta di alluminio, foglio di alluminio per imballaggio alimenta |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 serie |
| Tipo: | Stagnola pesante del calibro, stagnola media del calibro, stagnola del calibro della luce |
8 - 50 Mic Silver Aluminum Foil Roll 1/3/5/8 serie del commestibile
| Nome: | Rotolo del di alluminio |
|---|---|
| Tipo: | Foglio di calibro pesante, Foglio di calibro medio, Foglio di calibro leggero |
| Spessore: | 0,006 ~ 0,2 mm |
Jumbo 1235 di Rolls del di alluminio commestibile del rullo del di alluminio 3003 5052 8006 8011
| Nome: | Rotolo del di alluminio |
|---|---|
| Oggetto: | Foglio di alluminio d'approvvigionamento del fornitore, carta d'argento del foglio di alluminio, fog |
| Tipo: | Stagnola pesante del calibro, stagnola media del calibro, stagnola del calibro della luce |
Striscia di lega di alluminio 5052 5182 8011 O H12 H14 H16 H18 H19 Per tappi per bevande
| Leghe: | Serie 5000, Serie 8000 |
|---|---|
| Temperature: | O-H112 |
| Spessore: | 0.2mm-5.0mm |
3003 1060 1070 Disco circolare in lega di metallo alluminio per cucina e segnale
| Nome: | Disco in alluminio |
|---|---|
| Grado: | 3003 3004 3103 |
| Temperature: | O, H14, H16, H18, H24, H26, H32 ecc. |
5052 Foglio di alluminio anodizzato 2 mm 3 mm 4 mm Nero Blu Rosso Rosso Placca d'oro
| Grado: | 5052 |
|---|---|
| Temperature: | O-H112, ecc. |
| Spessore: | 0,5-200 mm |
Lega 1050 di prezzo basso 1060 1070 1100 3A21 3003 striscia di alluminio 3103 3004 5052 8011 in bobina (striscia di alluminio)
| Parola chiave: | Bobina di alluminio della striscia 1100, bobina di alluminio, bobina della lettera di canale della l |
|---|---|
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
| Lega/grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 serie |
1050 3005 5005 prezzo di alluminio della lamiera sottile del piatto 0.5mm 2mm
| Parola chiave: | strato di alluminio dello strato 1050,3005 di alluminio, piatto di alluminio 5005 |
|---|---|
| Luogo di origine: | La CINA |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di YongSheng. |

