Tutti i prodotti
-
Bobina in alluminio
-
Bobina di alluminio rivestita di colore
-
Rotolo del di alluminio
-
Piastra in foglio di alluminio
-
Disco di alluminio del cerchio
-
pellicola di poliestere laminata in foglio di alluminio
-
Piatto a quadretti di alluminio
-
Diamond Plate Sheet di alluminio
-
Strato di alluminio impresso
-
Strato di alluminio anodizzato
-
Strato di alluminio dello specchio
-
Contenitore in foglio di alluminio
-
Scatola di pranzo del di alluminio
-
Grill da barbecue monouso
-
MartinLa prima volta abbiamo cooperato con l'alluminio di Yongsheng, lo abbiamo trovato molto facile, perché il termine di consegna delle merci era molto veloce ed il direttore aziendale era inoltre molto professionale. Mi ha aiutato a risolvere alcuni problemi tecnici. Le merci sono state ricevute su 2021.1.20 e sulla qualità delle merci molto buone! -
Alice SuLa nostri società ed alluminio di Yongsheng stanno cooperando per quasi tre anni. Abbiamo visitato la fabbrica, Yongsheng è un fornitore materiale di alluminio professionale, stiamo acquistando le strisce di alluminio nella loro fabbrica e manterremo la cooperazione a lungo termine. -
ZoeyAcquistiamo il cerchio di alluminio dall'alluminio di Yongsheng e li spediamo nel Ghana. Abbiamo mantenuto così relazione cooperativa per due anni e dobbiamo spedire ogni mese. Nel corso della cooperazione, ogni collegamento è molto efficiente e l'Account Manager ci aiuterà a risolvere rapidamente i problemi. Siamo molto felici di trovare un fornitore affidabile. -
Amin MazlumAbbiamo acquistato complessivamente quasi 500 tonnellate di bobine di alluminio impresse di colore dall'alluminio di Yongsheng. La qualità è stata stabile ed il termine di consegna è veloce. I miei clienti molto sono soddisfatti con i miei prodotti. Continueremo a cooperare con l'alluminio di Yongsheng.
parole chiave [ 1 5mm aluminum strip coil ] incontro 359 prodotti.
Strato di alluminio di alluminio di alluminio del piatto del quadro del piatto 4x8 del passo di Diamond Tread Plate
| Nome del prodotto: | piastra di battistrada in alluminio 4x8, piastra di battistrada in alluminio in diamante, piastra di |
|---|---|
| Luogo di origine: | Henan Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
Striscia di alluminio polacca del rotolo della piastrina dello strato della lucidatura dello specchio di alluminio del rotolo
| Nome di prodotto: | Rotolo di alluminio dello strato della lucidatura, piastrina di alluminio polacca dello specchio, st |
|---|---|
| Luogo di origine: | Provincia di Henan, Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
La bobina di alluminio rivestita preverniciata di colore di alluminio della bobina ha dipinto il piatto di alluminio dello strato
| Parola chiave: | Bobina di alluminio preverniciata, bobina di alluminio rivestita di colore, piatto di alluminio dipi |
|---|---|
| Lega/grado: | Serie 1000, Serie 3000, Serie 5000, Serie 6000 |
| Carattere: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
di 25mm del disco 1050ho A3003 dello strato di Pan Aluminum Circle For Pan bastone di alluminio rotondo 30mm non
| Nome di prodotto: | cerchio di alluminio per della pentola il bastone non, 3003 cerchio di alluminio, alluminio di allum |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 serie |
| Spessore: | 0,3 mm-6,0 mm |
5.0mm 3003 H14 hanno impresso lo strato di alluminio 6061 un controllore di 5052 scorze d'arancia
| Nome di prodotto: | strato di alluminio impresso |
|---|---|
| Luogo di origine: | Gongyi, Cina |
| marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
Placca di alluminio rotonda 3003 DC Cerchio di alluminio per la fabbricazione di utensili da cucina
| Leghe: | 3003 |
|---|---|
| Temperature: | O-H112 |
| Diametro: | 80-1000mm |
3xxx 3003 Colore pre-tinto copertura pieghevole in lega rivestita di bobine di alluminio per l'acqua scorrevole
| Nome: | bobina di alluminio rivestita di colore |
|---|---|
| Grado: | 1100, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3104, 3105, 5005, 5052, 5754 ecc. |
| Spessore: | 0.2-6.5 mm |
1xxx al cerchio rotondo di alluminio di 8xxx H26 per articolo da cucina
| Nome di prodotto: | Cerchio rotondo di alluminio |
|---|---|
| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
strato di alluminio impresso stucco di alluminio di 0.25mm Diamond Plate Sheet T351 T851 0.35mm
| Nome del prodotto: | Foglio di lamiera diamantata in alluminio |
|---|---|
| Luogo di origine: | Henan Cina |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di Yongsheng. |
5 Bar Pattern Diamond Aluminum Checker Sheet 5083 Fabbricante di lamiere di alluminio in rilievo in Cina
| Nome del prodotto: | Foglio di lamiera diamantata in alluminio |
|---|---|
| Lega/grado: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5A02, 5754 |
| Temperare: | O - H112 |

