Tutti i prodotti
-
Bobina in alluminio
-
Bobina di alluminio rivestita di colore
-
Rotolo del di alluminio
-
Piastra in foglio di alluminio
-
Disco di alluminio del cerchio
-
pellicola di poliestere laminata in foglio di alluminio
-
Piatto a quadretti di alluminio
-
Diamond Plate Sheet di alluminio
-
Strato di alluminio impresso
-
Strato di alluminio anodizzato
-
Strato di alluminio dello specchio
-
Contenitore in foglio di alluminio
-
Scatola di pranzo del di alluminio
-
Grill da barbecue monouso
-
MartinLa prima volta abbiamo cooperato con l'alluminio di Yongsheng, lo abbiamo trovato molto facile, perché il termine di consegna delle merci era molto veloce ed il direttore aziendale era inoltre molto professionale. Mi ha aiutato a risolvere alcuni problemi tecnici. Le merci sono state ricevute su 2021.1.20 e sulla qualità delle merci molto buone! -
Alice SuLa nostri società ed alluminio di Yongsheng stanno cooperando per quasi tre anni. Abbiamo visitato la fabbrica, Yongsheng è un fornitore materiale di alluminio professionale, stiamo acquistando le strisce di alluminio nella loro fabbrica e manterremo la cooperazione a lungo termine. -
ZoeyAcquistiamo il cerchio di alluminio dall'alluminio di Yongsheng e li spediamo nel Ghana. Abbiamo mantenuto così relazione cooperativa per due anni e dobbiamo spedire ogni mese. Nel corso della cooperazione, ogni collegamento è molto efficiente e l'Account Manager ci aiuterà a risolvere rapidamente i problemi. Siamo molto felici di trovare un fornitore affidabile. -
Amin MazlumAbbiamo acquistato complessivamente quasi 500 tonnellate di bobine di alluminio impresse di colore dall'alluminio di Yongsheng. La qualità è stata stabile ed il termine di consegna è veloce. I miei clienti molto sono soddisfatti con i miei prodotti. Continueremo a cooperare con l'alluminio di Yongsheng.
parole chiave [ 1 5mm aluminum strip coil ] incontro 360 prodotti.
Spessore di alluminio della bobina 0.5mm di A5052 H32 per imballaggio di costruzione
| Parola chiave: | piatto di alluminio di 1.6mm, alluminio 5052 h32, rotolo di alluminio del piatto |
|---|---|
| Luogo di origine: | Città di Huiguo, città di Gongyi, provincia di Henan, Cina |
| Lega/grado: | Serie 1000-serie 8000 |
6061 Diamond Plate di alluminio piatto di alluminio spesso del passo di 6.5mm - di 0,13
| parola chiave: | Piastra in alluminio a scacchi 6061, piastra del battistrada in alluminio, piastra diamantata in all |
|---|---|
| Marca: | YongSheng Alluminio Industry Co., Ltd. |
| Lega/grado: | Serie 1000-serie 8000 |
1060 azione di alluminio del rotolo della bobina di spessore di 0.3mm 0.6mm 1.2mm
| PAROLA CHIAVE: | Bobine di alluminio laminate a freddo , Bobina di alluminio per coperture |
|---|---|
| Luogo di origine: | Città di Huiguo, città di Gongyi, provincia di Henan, Cina |
| Lega/grado: | A1050, A1060, A1070, A1100 |
Striscia di lega di alluminio 5052 5182 8011 O H12 H14 H16 H18 H19 Per tappi per bevande
| Leghe: | Serie 5000, Serie 8000 |
|---|---|
| Temperature: | O-H112 |
| Spessore: | 0.2mm-5.0mm |
Strato di alluminio dipinto colore & bobina di alluminio per la lettera di Manica
| Parola chiave: | Il colore ha dipinto lo strato di alluminio, bobina di alluminio dipinta colore, bobina di alluminio |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000-8000 serie |
| Spessore: | 0.13mm-6.5mm |
Coil di alluminio rivestito Fabbrica di rotoli di fogli di alluminio PE PVDF Coil di alluminio rivestito a colori per ACP
| Nome del prodotto: | Rotoli in bobina di alluminio a colori |
|---|---|
| Leghe: | 1000 3000 5000 6000 serie |
| Temperature: | O-H112, ecc. |
striscia di alluminio rivestita del rotolo dello strato della bobina di colore preverniciata Pvdf del PE 1060 3003 3004 5052
| Parola chiave: | Bobina di alluminio rivestita di colore, bobina di alluminio di colore, bobina di alluminio vernicia |
|---|---|
| Lega/grado: | Serie 1000, Serie 3000, Serie 5000, Serie 6000 |
| Carattere: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
La polvere ricoperta ha anodizzato la bobina di alluminio dello strato 1050 1060 1070 1100
| Lega/grado: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Carattere: | O-H112, T3-T8 |
| Spessore: | 0.13mm-6.5mm |
rullo di alluminio di alluminio dello strato della bobina di alluminio 3003H e 8011 H14
| parola chiave: | 3003H bobina di alluminio, 8011 H14 bobina di alluminio, rullo di alluminio 3003 h14 |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000-8000 serie |
| Marca: | Industria della lavorazione dell'alluminio Co., srl di YongSheng. |
5754 rotolo di alluminio di Diamond Plate Embossing Aluminum Sheet dello strato 5 dello strato di alluminio di Antivari 5mm 4x8
| Nome del prodotto: | Piastra diamantata in alluminio 4x8 fogli |
|---|---|
| Lega/grado: | 1000 serie, 3000 serie, 5000 serie |
| Temperare: | O-H112 |

