Tutti i prodotti
-
Bobina in alluminio
-
Bobina di alluminio rivestita di colore
-
Rotolo del di alluminio
-
Piastra in foglio di alluminio
-
Disco di alluminio del cerchio
-
pellicola di poliestere laminata in foglio di alluminio
-
Piatto a quadretti di alluminio
-
Diamond Plate Sheet di alluminio
-
Strato di alluminio impresso
-
Strato di alluminio anodizzato
-
Strato di alluminio dello specchio
-
Contenitore in foglio di alluminio
-
Scatola di pranzo del di alluminio
-
Grill da barbecue monouso
-
MartinLa prima volta abbiamo cooperato con l'alluminio di Yongsheng, lo abbiamo trovato molto facile, perché il termine di consegna delle merci era molto veloce ed il direttore aziendale era inoltre molto professionale. Mi ha aiutato a risolvere alcuni problemi tecnici. Le merci sono state ricevute su 2021.1.20 e sulla qualità delle merci molto buone! -
Alice SuLa nostri società ed alluminio di Yongsheng stanno cooperando per quasi tre anni. Abbiamo visitato la fabbrica, Yongsheng è un fornitore materiale di alluminio professionale, stiamo acquistando le strisce di alluminio nella loro fabbrica e manterremo la cooperazione a lungo termine. -
ZoeyAcquistiamo il cerchio di alluminio dall'alluminio di Yongsheng e li spediamo nel Ghana. Abbiamo mantenuto così relazione cooperativa per due anni e dobbiamo spedire ogni mese. Nel corso della cooperazione, ogni collegamento è molto efficiente e l'Account Manager ci aiuterà a risolvere rapidamente i problemi. Siamo molto felici di trovare un fornitore affidabile. -
Amin MazlumAbbiamo acquistato complessivamente quasi 500 tonnellate di bobine di alluminio impresse di colore dall'alluminio di Yongsheng. La qualità è stata stabile ed il termine di consegna è veloce. I miei clienti molto sono soddisfatti con i miei prodotti. Continueremo a cooperare con l'alluminio di Yongsheng.
parole chiave [ 1 5mm aluminum strip coil ] incontro 360 prodotti.
Rotolo di alluminio dello strato della bobina 1060 della bobina di alluminio di alluminio 5052 del rullo di alluminio 6061
| Parola chiave: | rullo di alluminio 5005 5052,5005 h24 bobina di alluminio, bobina di alluminio 5005 |
|---|---|
| Luogo di origine: | Città di Huiguo, città di Gongyi, provincia di Henan, Cina |
| Applicazione: | copertura, soffitto, rivestimento, grondaia, parete della facciata, ecc. |
Il tetto della grondaia EN573-1 ha dipinto il PE di alluminio della bobina che ricopre T851
| Nome di prodotto: | Bobina di alluminio rivestita di colore |
|---|---|
| Luogo di origine: | Gongyi, Cina |
| Marca: | Alluminio di Yongsheng |
Preverniciatura in strisce rivestita di alluminio 3003 3005 3105
| Colore: | Serie di Ral o su misura |
|---|---|
| Larghezza: | secondo i vostri requisiti |
| Certificato: | ISO9001, SGS, CE, CTC |
3105 prezzo di alluminio della bobina della vendita all'ingrosso H14 H24 della fabbrica della bobina
| parola chiave: | Prezzo di bobine di alluminio 3105 , Commercio all'ingrosso di bobine di alluminio 6061 |
|---|---|
| Luogo di origine: | Città di Huiguo, città di Gongyi, provincia di Henan, Cina |
| Lega/grado: | A1050, A1060, A1070, A1100 |
1060/3003/5052/6061 Lastre di alluminio, rotoli di alluminio, bobine di alluminio, piastre di alluminio, strisce di alluminio
| Materiale: | Di alluminio |
|---|---|
| Spessore: | 0,1-6,5 mm |
| larghezza: | 10-2000mm |
Il colore di alta precisione ha ricoperto la lega di alluminio 6.5mm T851 del PE PVDF della bobina
| Nome: | Bobina di alluminio rivestita di colore |
|---|---|
| Luogo di origine: | Città di Huiguo, città di Gongyi, provincia di Henan, Cina |
| Lega/grado: | 1000 serie, 3000 serie, 5000 serie, 6000 serie |
99% di alluminio cerchio 2 mm 2,5 mm 3 mm per utensili da cucina alluminio rotondo
| Leghe: | 1050 1060 1100 3003 3004 5005 5052 |
|---|---|
| Temperature: | O, H12, H14, H16, H18, H24 |
| Spessore: | 0.4-10mm |
La bobina di alluminio rivestita blu bianca Pvdf di colore verde dipinge le bobine rivestite
| parola chiave: | Il bianco ha ricoperto le bobine di alluminio, bobina di alluminio blu, Pvdf che la pittura di allum |
|---|---|
| Luogo di origine: | Città di Huiguo, città di Gongyi, provincia di Henan, Cina |
| Lega/grado: | A1050, A1060, A1070, A1100 |
0.1mm Fogli di specchio di alluminio, rotoli di strisce lucidate 3003 1060
| Spessore: | 0.1-10mm |
|---|---|
| L' estremo: | Bordo del mulino |
| Larghezza: | 10-1500mm |
Lamiera Mandorlata in Alluminio 1050 1100 3003 5052 per Uso Frigorifero
| Lega/grado: | 1000 serie, 3000 serie, 5000 serie |
|---|---|
| Temperare: | O-H112, O/H14/H32/H24 |
| Spessore: | 0,13 mm-6,5 mm |

